Виды фитнеса: открой для себя новое!






Статья.
направление в фитнесе
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-08-2016, 21:43:58
Публикация №_20461

Виды фитнеса: открой для себя новое!
Направлений в мире фитнес индустрии великое множество. Но чаще новичкам достаточно трудно понять, какое направление для себя выбрать: горячую Zumba, интенсивный Jumping, степ-аэробику или пилатес для расслабления.





Для начала определите, с какой целью вы идёте в фитнес центр.

Целей может быть несколько:

1. Сбросить лишний вес.

2. Подтянуть фигуру.

3. Физические нагрузки при сидячем образе жизни, поддержание здоровья тела.

4. Растяжка и гибкость.

5. Желание научиться грациозно двигаться, развитие пластики тела.

Сбросить вес помогают интенсивные кардионагрузки. Выбирайте занятия, на которых вы будете бегать, прыгать, постоянные смены движений. Кардионагрузки включают в себя такие направления, как:

Степ-аэробика: занятия на платформе под быструю музыку. Выполнение подъемов и спусков с платформы и на платформу поможет вам избавиться от лишних килограммов, укрепит сердечнососудистую и дыхательную системы, к тому же это весело и не монотонно, что будет вас мотивировать при очередном походе в зал.

Zumba: новое веяние в фитнес индустрии сочетает в себе занятие спортом и ритмы латиноамериканских танцы. Вы будете потеть, танцевать и улучшать своё настроение.

Jumping: занятия проводятся на небольших, персональных для каждого, батутах, тренировка состоит из различных прыжков, что также помогает сжигать жир. Весело, интересно, на такой тренировки вы также не успеете заметить, как прошло тренировочное время и пора собираться домой.

Стоит обратить внимание на то, что все тренировки включают в себя и силовую часть, т.е. вы будете работать с небольшим весом в виде гантелей или бодибаров, после того как мы похудели, нашу кожу и наши мышцы нужно подтянуть.

Такие направления как пилатес, калланетика, бодифлекс, йога помогут вам не только подтянуть тело, но и расслабить его, снять стресс. На йоге вы можете помедитировать и зарядиться энергией на целый день. Эти тренировки не требуют интенсивных движений. Всё будет выполняться медленно, постепенно. Занятия помогают развить гибкость, выносливость и эластичность мышц и связок.

Грациозно двигаться вам помогут такие направления, как танец живота, стрип пластика (Strip Dance), для более «горячих» штучек существуют занятия на пилоне (POLE DANCE).

В основном занятия построены так, что вначале вы разогреваетесь, выполняя определенный комплекс упражнений, растягиваетесь, качаете все группы мышц, а уж потом приступаете к изучению деталей танца или определенных движений.

Направлений существует множество, каждый может выбрать себе то, что будет ему близко, помимо вышеперечисленных занятий, есть спортивные комплексы, которые пошли дальше и предложат вам и SkyYoga (йога в гамаках) и занятия на спортивных кольцах, функциональные тренировками с петлями и множество других тренировок. Откройте для себя спортивные тренировки и будьте здоровы, а также используйте перчатки для фитнеса!


-->







Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Общество.
Читайте также...

Сустанон помогает атлетам покорять новые вершины

Пресс-релиз.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-07-2016, 01:57:43
Публикация №_20390

Сустанон помогает атлетам покорять новые вершиныАтлеты, как правило, бывают в курсе того, как именно различные стероидные препараты влияют на ту или иную часть тренировок, поскольку они различаются между собой и, прежде всего прочего, преследуют различные конечные цели. Скажем, препараты для наращивания массы хороши во время интенсивных тренировок, а организм в этот период испытывает повышенную необходимость в белках, ведь именно за счёт них происходит непосредственное формирование мышечных волокон и тканей.

подробнее...

Пятерка самых интересных летних товаров для спорта

Статья.
Добавил: sportcity74
29-07-2016, 14:57:26
Публикация №_20388

Пятерка самых интересных летних товаров для спортаВ статье представлен перечень самых популярных спортивных товаров для лета. Если вы хотите полезно и весело прожить самые горячие месяцы в году, ознакомьтесь с нашей статьей.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042634 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
направление в фитнесе пейнтбол товаров для спорта Сустанон Клуб FIT`N`FIGHT спортивное питание