Фитнес-марафон в клубе FIT`N`FIGHT






Пресс-релиз.
Клуб FIT`N`FIGHT
Добавил: hhfnf
20-08-2016, 03:35:35
Публикация №_20483

Фитнес-марафон в клубе FIT`N`FIGHT
В преддверии нового фитнес сезона в спортивном центре FIT`N`FIGHT с 3 по 4 сентября 2016 года состоится фитнес-марафон «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ».

В программе будут представлены все фитнес направления, заявленные на официальном сайте клуба Участников ожидает показательная программа, а также непосредственно сами тренировки.
Квалифицированные тренеры клуба FIT`N`FIGHT будут проводить короткие занятия по всем фитнес направлениям (по 20 - 30 минут).

3 сентября с 10: 00 до 12: 00 часов будут проходить занятия по йоге, пилатесу, калланетике и срейчингу. Они ориентированы на людей, которые предпочитают небольшие, но вместе с тем эффективные нагрузки в невысоком темпе. Чтобы зарегистрироваться, нужно приехать в клуб в 9: 45.

На втором этапе марафона будут представлены классические виды аэробики, а также силовые разновидности аэробной нагрузки и «тайбо». Уровень используемых отягощений и темп можно выбрать самостоятельно. Регистрация на данный этап будет осуществляться в 12: 15.

После обеда с 15: 00 до 17: 00 в клубе будет проводиться программа по танцевальным направления -DANCE FLOOR. Для регистрации необходимо прибыть в 14: 45.

В программе 4 сентября будут включены открытые уроки по боксу, кик боксу, капоэра, джиу джитсу и таэквондо.

«Безусловно, фитнес-марафон в большей степени носит ознакомительный характер – это возможность для наших клиентов за один день сформировать предпочтения по нагрузкам на текущий фитнес сезон. Однако, участникам придется и потрудиться, так как наши инструкторы постараются оправдать название мероприятия – МАРАФОН.» – комментирует управляющий фитнес клуба Барабешкин Алексей Евгеньевич.

Дополнительную информацию можно узнать у сотрудников спортивного центра по телефону +7 495 133 98 04.

Справка о компании:

Клуб FIT`N`FIGHT является спортивным центром единоборств, который объединяет в себе разные направления боевых практик: кик-боксинг, бокс, капоэйра, грэпплинг и джиу джитсу. К услугам любителей фитнеса групповые классы по аэробике и тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием. А снять напряжение после тренировки поможет уютная сауна.

Миссия клуба FIT`N`FIGHT заключается в укреплении здоровья и развития личности каждого, кто хочет этого. Все сотрудники спортивного центра являются настоящими профессионалами, которые стремятся создать доступную среду для приобщения к здоровому образу жизни и активному отдыху.

Спортивный центр работает круглосуточно. Подробнее узнать о клубе можно на официальном сайте http://fnf.su/

Контакты:

Клуб FIT`N`FIGHT | Единоборства

Адрес: ул. Щукинская, дом 2, Москва

Телефон: +7 495 133 98 04

E-mail: [email protected]

Сайт: http://fnf.su/






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Общество.
Читайте также...

Виды фитнеса: открой для себя новое!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-08-2016, 21:43:58
Публикация №_20461

Виды фитнеса: открой для себя новое!Направлений в мире фитнес индустрии великое множество. Но чаще новичкам достаточно трудно понять, какое направление для себя выбрать: горячую Zumba, интенсивный Jumping, степ-аэробику или пилатес для расслабления.




подробнее...

Сустанон помогает атлетам покорять новые вершины

Пресс-релиз.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-07-2016, 01:57:43
Публикация №_20390

Сустанон помогает атлетам покорять новые вершиныАтлеты, как правило, бывают в курсе того, как именно различные стероидные препараты влияют на ту или иную часть тренировок, поскольку они различаются между собой и, прежде всего прочего, преследуют различные конечные цели. Скажем, препараты для наращивания массы хороши во время интенсивных тренировок, а организм в этот период испытывает повышенную необходимость в белках, ведь именно за счёт них происходит непосредственное формирование мышечных волокон и тканей.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044639 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Клуб FIT`N`FIGHT товаров для спорта Сустанон направление в фитнесе спортивное питание Интернет-магазин Day-Day