Пятерка самых интересных летних товаров для спорта






Статья.
товаров для спорта
Добавил: sportcity74
29-07-2016, 14:57:26
Публикация №_20388

Пятерка самых интересных летних товаров для спорта
В статье представлен перечень самых популярных спортивных товаров для лета. Если вы хотите полезно и весело прожить самые горячие месяцы в году, ознакомьтесь с нашей статьей.

Жаркое лето — идеальная пора для спортивных занятий. Бесспорно, для занятий физкультурой дополнительные снаряды необязательны, но с ними гораздо веселее, согласитесь?

Представляем вниманию пять самых актуальных спортивных товаров для лета:

Велосипед

Укрепляет, подтягивает мышцы икр и бедер и убирает полноту. Многие полагают, что для получения такого воздействия достаточно будет разучить немного упражнений или использовать особое оборудование. Но добротный велотренажер купить не так-то легко. Стоит выбирать железного коня качественных марок, таких как Larsen, Stells или TopGear. Не забудьте: также велосипед – это экологически чистое, экономичное и компактное средство для передвижения.

спортивные товары

Роликовые коньки

Для тех заядлых спортсменов, кто даже летом не может представить себя без коньков. Во время покупки обращайте пристальное внимание на застежки (не выбирайте роликовые коньки на липучках – они расстегиваются часто в неудачный момент), на жесткость ботинок (твердый удачнее держит голеностоп, а мягкий меньше весит) и на размерность колес (чем они больше, тем комфортнее ехать).

спортивные товары

Скейтборд

Прекрасное приспособление для тренировки координации, прокачки мышц спины и ног. Помните о том, что чем больше ваш размер стопы, тем просторнее и длиннее должна быть доска.

Надувная лодка

Компактный, легкий и недорогой вариант для любителей водной глади. Недорого купить надувную лодку http://tumen.sportcity74.ru/turizm-i-otdyh/lodki.html легко в интернет-магазине. Внимательно оглядите ее на повреждения и царапины. Все швы обязательно должны быть бережно проклеены.

купить надувную лодку

Гироскутер

Ультрасовременное транспортное средство, позволяющее быстро развить скорость до 15 километров в час. Развивает вестибулярный аппарат, приносит кучу восторга и взрослым и детям. Если вы покупаете его дошкольнику, остановите выбор на сигвее – разновидности гироскутера. У него имеется комфортная ручка, которая повышает устойчивость.

Летние спортивные товары (http://tumen.sportcity74.ru/) поражают каждого своим многообразием – каждому найдется спорт по душе. Удачного вам лета!







Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Интернет магазины.
Читайте также...

Интернет-магазин оборудования для спорта: сделай спортзал на дому

Статья.
Добавил: r8042592
12-01-2017, 20:13:10
Публикация №_21430

Интернет-магазин оборудования для спорта: сделай спортзал на домуХотите заниматься спортом не выходя из дома? Приобретите тренажеры. В заметке мы в деталях разберем их типы, стоимость и пользу для состояния организма.
подробнее...

Бейсджампинг – самый опасный вид спорта

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-07-2016, 13:25:30
Публикация №_20236

Бейсджампинг – самый опасный вид спорта

Практически самый экстремальный вид спорта. Из-за того, что прыжки осуществляются  с более низкой высоты в сравнении с парашютом, бейсджампинг считается наиболее опасным. Чтобы начать заниматься таким спортом, необходима серьезная подготовка, в другом случае любая оплошность может стоить не только травмы, но и жизни человека.



подробнее...

Плавательные школы Москвы: индивидуальные и коллективные занятия

Статья.
Добавил: swimsever
27-06-2016, 10:53:49
Публикация №_20112

Плавательные школы Москвы: индивидуальные и коллективные занятияПринято считать, что плавание – один из наиболее спокойных видов спорта, так как риск заработать травму в бассейне сведен к минимуму. Также начать тренироваться можно в каком угодно возрасте, даже малыши чувствуют себя прекрасно в воде.


подробнее...

Экипировочный центр FOOTBALL MANIA в социальной сети «ВКонтакте»

Пресс-релиз.
Добавил: Рижков Алексей
23-12-2016, 23:57:06
Публикация №_21338

Экипировочный центр FOOTBALL MANIA в социальной сети «ВКонтакте»Экипировочный центр FOOTBALL MANIA, занимающийся продажей спортивной экипировки для профессиональных футбольных клубов, детско-юношеских школ, а также любительских команд открыл представительство в социальной сети «ВКонтакте».
подробнее...

Польза спорта: почему стоит купить горный велосипед, самокат или ролики?

Статья.
Добавил: amigosta
27-05-2015, 17:17:43
Публикация №_18096

Польза спорта: почему стоит купить горный велосипед, самокат или ролики?Занятия спортом – идеальный способ восстановить здоровье, избавиться от хронической усталости и стресса. О том, какой инвентарь вам может в этом помочь, расскажем в данной статье.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040435 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
товаров для спорта протезы игрушки пейнтбол Сустанон направление в фитнесе