Пейнтбол в Санкт-Петербурге






Визитная карточка.
пейнтбол
Добавил: Патриот
26-07-2016, 13:32:21
Публикация №_20342

Пейнтбол в Санкт-Петербурге
После рабочей недели хочется встретиться с друзьями, отдохнуть, снять накопившийся стресс, взбодриться и набраться сил. В этом поможет активная игра на свежем воздухе – пейнтбол.
Пейнтбол не требует специальной спортивной подготовки и является отличным видом не только корпоративного, но и семейного отдыха. Пейнтбол на время оторвёт вас от насущных дел, даст возможность почувствовать себя бойцом тактической группы, штурмующей важный объект или великим стратегом, разрабатывающим план обороны крепости от неприятеля, позволит вам почувствовать себя игроком единой команды, идущей к цели, ощутить остроту игровых моментов и радость победы.

Один из старейших пейнтбольных клубов Санкт-Петербурга - пейнтбольный клуб Патриот http://www.clubpatriot.ru/ уже многие годы организует пейнтбольные игры на юге Питера – городе Павловске с неизменно высоким результатом своей работы. О качестве работы говорят постоянные клиенты, которые ежегодно посещают клуб и всегда уезжают из него в хорошем настроении и рекомендуют его своим друзьям.

Клуб располагает двумя различными игровыми площадками – лесной (с деревьями, кустами и бревенчатыми укрытиями) и индустриальной (со зданием) на которых можно отыгрывать разнообразные сценарии с флагами и штурмами различных объектов.

Клуб использует в работе качественные надёжные пейнтбольные ружья – пейнтбольные маркеры американской фирмы Tippmann.

В клубе особое внимание уделяется безопасности игроков, именно поэтому все клубные пейнтбольные маркеры снабжены специальными заглушками на стволы, использование которых исключает несанкционированный вылет шара из ствола маркера.

Стоимость игры от 1400 руб. с человека. Есть бонусы для организаторов групп и именинников а также скидки для больших групп.

После жарких баталий в клубе Патриот можно посидеть в беседке и пожарить шашлык.

Для заказа игры надо собрать группу от 8 человек и позвонить по телефону. Если вас меньше 8 человек или вы хотите принять участие в большей по количеству участников игре, то специально для вас в клубе Патриот регулярно проводятся открытые игры в которых могут принять участие все желающие. Анонсы открытых пейнтбольных игр смотрите на сайте пейнтбольного клуба Патриот. Также на сайте представлены цены, карты проезда и фотографии с пейнтбольных игр в клубе Патриот.

Клуб работает по предварительной записи ежедневно с 9.00 до 20.00.

Пейнтбольный клуб "Патриот".
Россия, г. Санкт-Петербург.
Телефон: (812) 920-01-48.
E-mail: [email protected] (/cdn-cgi/l/email-protection) data-cfhash=`f9e31` type="text/javascript">/* [CDATA[ */!function(t, e, r, n, c, a, p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName(`script`), e=t.length; e--; )if(t[e].getAttribute(`data-cfhash`))return t[e]}(); if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode; if(a=c.getAttribute(`data-cfemail`)){for(e=``, r=`0x`+a.substr(0, 2)|0, n=2; a.length-n; n+=2)e+=`%`+(`0`+(`0x`+a.substr(n, 2)^r).toString(16)).slice(-2); p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)), c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Развлечения. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033908 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пейнтбол пейнтбол в Санкт-Петербурге Бейсджампинг протезы игрушки товаров для спорта Сустанон