Интернет-магазин оборудования для спорта: сделай спортзал на дому






Статья.
спорт
Добавил: r8042592
12-01-2017, 20:13:10
Публикация №_21430

Интернет-магазин оборудования для спорта: сделай спортзал на дому
Хотите заниматься спортом не выходя из дома? Приобретите тренажеры. В заметке мы в деталях разберем их типы, стоимость и пользу для состояния организма.

Каждому современному человеку сложно отыскать время для занятий физкультурой. Что предпринять, если же времени мало, а тело просит движения? Все легко: зайдите в интернет-магазин тренажеров http://физкульт-привет.москва/ и создайте спортзал в своем доме. В заметке мы разберем разнообразные виды спортивного оборудования, их цены и специфику.

Орбитрек (эллиптический тренажер)

Это имитатор лыжной ходьбы. Он вовлекает в работу все виды мышц, не нагружая опорно-двигательный аппарат. Подходит людям с артрозом и остеохондрозом. Стоимость оборудования — примерно 35 тыс. рублей.

купить эллиптический тренажер

Велосипедный тренажер

Он создан для тренировки группы мышц нижней части тела: бедер и ягодиц. Не занимает много места, отлично годится для домашнего использования. Бывает двух видов: магнитный и с механическим приводом. Первый вид предпочтительнее — он удобен бесшумностью и плавностью хода. Примерная стоимость хорошего велотренажера — от 25 тыс. р.

интернет-магазин тренажеров

Беговая дорожка

Самый легкий и действенный кардиотренажер для интенсивной тренировки всех мышц тела. Постоянные занятия на нем дают возможность стремительно сбросить вес. Наилучшая длина бегового полотна — 1, 5 метра, а ширина — 0, 5 метров. С выгодой купить беговую дорожку (http://физкульт-привет.москва/) вы можете по цене от 35 тыс. р.

интернет-магазин тренажеров

Имитатор гребли

При работе на нем активируются все виды мышц. Многие модели могут складываться, что обеспечивает рациональное размещение. Примерная стоимость этого приспособления — 80 000 рублей.

купить беговую дорожку

Баскетбольная стойка

Сгодится владельцам дачи или частного дома. Баскетбол является одной из наиболее оздоравливающих игр, потому что подразумевает бег, прыжки и броски. Стоит такая вещь приблизительно 50 000 руб.

купить беговую дорожку

Манекен для спарринга

Необходим для отработки нанесения ударов. Популярен у людей, увлекающихся единоборствами. Примерная цена данного манекена — 28 тысяч р.

купить эллиптический тренажер

Подыскиваете онлайн-магазин, где возможно купить эллиптический тренажер или дорожку для бега? Обратитесь на сайт физкульт-привет.москва. Большой ассортимент спортоборудования, груш для бокса, стоек для баскетбола с доставкой по Российской Федерации. Очень советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Общество. - Интернет магазины.
Читайте также...

Бейсджампинг – самый опасный вид спорта

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-07-2016, 13:25:30
Публикация №_20236

Бейсджампинг – самый опасный вид спорта

Практически самый экстремальный вид спорта. Из-за того, что прыжки осуществляются  с более низкой высоты в сравнении с парашютом, бейсджампинг считается наиболее опасным. Чтобы начать заниматься таким спортом, необходима серьезная подготовка, в другом случае любая оплошность может стоить не только травмы, но и жизни человека.



подробнее...

Пятерка самых интересных летних товаров для спорта

Статья.
Добавил: sportcity74
29-07-2016, 14:57:26
Публикация №_20388

Пятерка самых интересных летних товаров для спортаВ статье представлен перечень самых популярных спортивных товаров для лета. Если вы хотите полезно и весело прожить самые горячие месяцы в году, ознакомьтесь с нашей статьей.
подробнее...

Плавательные школы Москвы: индивидуальные и коллективные занятия

Статья.
Добавил: swimsever
27-06-2016, 10:53:49
Публикация №_20112

Плавательные школы Москвы: индивидуальные и коллективные занятияПринято считать, что плавание – один из наиболее спокойных видов спорта, так как риск заработать травму в бассейне сведен к минимуму. Также начать тренироваться можно в каком угодно возрасте, даже малыши чувствуют себя прекрасно в воде.


подробнее...

Экипировочный центр FOOTBALL MANIA в социальной сети «ВКонтакте»

Пресс-релиз.
Добавил: Рижков Алексей
23-12-2016, 23:57:06
Публикация №_21338

Экипировочный центр FOOTBALL MANIA в социальной сети «ВКонтакте»Экипировочный центр FOOTBALL MANIA, занимающийся продажей спортивной экипировки для профессиональных футбольных клубов, детско-юношеских школ, а также любительских команд открыл представительство в социальной сети «ВКонтакте».
подробнее...

Польза спорта: почему стоит купить горный велосипед, самокат или ролики?

Статья.
Добавил: amigosta
27-05-2015, 17:17:43
Публикация №_18096

Польза спорта: почему стоит купить горный велосипед, самокат или ролики?Занятия спортом – идеальный способ восстановить здоровье, избавиться от хронической усталости и стресса. О том, какой инвентарь вам может в этом помочь, расскажем в данной статье.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033467 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
спорт товары Гейнер купить на развес экипировка одежда Кленбутерол