Кленбутерол - препарат для похудения и формирования фигуры






Статья.
Кленбутерол
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-04-2017, 14:29:52
Публикация №_21735

Кленбутерол - препарат для похудения и формирования фигуры
Clenbuterol обычными людьми именуется «вторым дыханием» или «кленом». Медицинский препарат изначально был создан для лечения астмы и продавался по рецепту. В арсенале спортсменов и худеющих лиц он появился в связи с его способностью сжигать жировые клетки и формировать четкие рельефы человеческого тела. Это не стероид, а имитатор, вызывающий в организме эффект, подобный от приема норадреналина и адреналина.

Механизм действия препарата

Кленбутерол http://steroid.in.ua/products/klenbuterol-kurs относится к адреномиметикам, которые, соединяясь с бета-2 рецепторами, воздействуют на нервную систему и активизируют липолиз приблизительно на 30%. За счет подавления реакции липопротеиновой липазы последующее накопления жировых отложений в период курса лечения становится невозможным. Препарат обладает анти-катаболическим свойством, не допускающим разрушение мышц. Недавние исследования показали, что вешество угнетает механизм атрофии тканей, а опыты на животных продемонстрировали, что у них увеличивается концентрация гликогена, повышается выносливость и сила. Это обстоятельство очень заинтересовало бодибилдеров, заинтересованных в сохранении своих результатов.

Эффект от приема Clenbuterol

При скорректированной диете, включающей протеин и блокираторы картизола, и правильной дозировке человек может сбросить за 1 курс (14) до 8 кг своего веса. Мужчины могут принимать до 140 мг (3, 5 таблеток в сутки), женщины – 100 (до 2, 5 ед.).
Практика показала, что при этом наблюдается:
• Уничтожение жира,
• Уменьшение аппетита,
• Сушка мускул,
• Психическая активация,
• Повышение температурных показателей (выборочно).


Советы

При продолжительном употреблении Кленбутерола появляется привыкание к нему, поэтому после 2-х недельного приема рекомендуется сделать такой же временной перерыв. При сочетании средства с кетотифеном его эффективность существенно возрастает. Однако, гипертоникам и сердечникам следует воздержаться от таких комбинаций.
В числе возможных побочных эффектов находится появление бессонницы, беспокойства, тремора, потоотделения, тахикардии, диареи и тошноты. Частота различных проявлений варьируется от 3% до 20%. Однако, пользователям, которые придерживались проверенной временем схемы, удалось избежать неприятностей.






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Фармакология. - Общество.
Читайте также...

Интернет-магазин оборудования для спорта: сделай спортзал на дому

Статья.
Добавил: r8042592
12-01-2017, 20:13:10
Публикация №_21430

Интернет-магазин оборудования для спорта: сделай спортзал на домуХотите заниматься спортом не выходя из дома? Приобретите тренажеры. В заметке мы в деталях разберем их типы, стоимость и пользу для состояния организма.
подробнее...

Программы фитнес-клубов: идеальный вариант для каждого телосложения

Статья.
Добавил: formafit
28-12-2016, 16:59:45
Публикация №_21401

Программы фитнес-клубов: идеальный вариант для каждого телосложенияВ первый раз слышите слова эктоморф, мезоморф и эндоморф? Это разные виды телосложения. Сегодня в статье поговорим, как выбрать подходящий распорядок тренировок для обладателей любого из них.
подробнее...

Бейсджампинг – самый опасный вид спорта

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-07-2016, 13:25:30
Публикация №_20236

Бейсджампинг – самый опасный вид спорта

Практически самый экстремальный вид спорта. Из-за того, что прыжки осуществляются  с более низкой высоты в сравнении с парашютом, бейсджампинг считается наиболее опасным. Чтобы начать заниматься таким спортом, необходима серьезная подготовка, в другом случае любая оплошность может стоить не только травмы, но и жизни человека.



подробнее...

MMA товары от магазина WARRIOR

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
18-03-2017, 23:46:09
Публикация №_21680

MMA товары от магазина WARRIORМагазин WARRIOR занимается продажей качественной MMA одежды известных торговых марок. Помимо этого, магазин осуществляет реализацию экипировки для единоборств. В ассортименте представлены компрессионные штаны, боксёрские перчатки и шлемы, гелевые бинты, шорты, костюмы-сауны, тренировочные маски, защита рук, ног и паха, толстовки и многое другое. В продаже также спортивное питание.
подробнее...

Пятерка самых интересных летних товаров для спорта

Статья.
Добавил: sportcity74
29-07-2016, 14:57:26
Публикация №_20388

Пятерка самых интересных летних товаров для спортаВ статье представлен перечень самых популярных спортивных товаров для лета. Если вы хотите полезно и весело прожить самые горячие месяцы в году, ознакомьтесь с нашей статьей.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041388 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Кленбутерол спорт одежда Форум бодибилдеров