Рекомендации при ЭКО






Статья.
бесплодие
Добавил: интерсоно
01-08-2011, 18:12:08
Публикация №_1957

Рекомендации при ЭКО
Если у вас бесплодие и Вы планируете лечение методом ЭКО, то рекомендуем ознакомиться с советами, представленными ниже. Очень важно следовать таким рекомендациям, ведь шансы на успешную беременность возрастают. Если не следовать простейшим рекомендациям, весь процесс оплодотворения может пойти насмарку.


Рекомендации перед началом лечения методом ЭКО http://intersono.ua/zaplidnennya_in_vitro_ziv_/



Если у вас бесплодие (http://intersono.ua/scho_take_bezpliddia/)
и Вы планируете лечение методом ЭКО, то рекомендовано примерно за 1-2 месяца до начала цикла, выбранного Вами для проведения ЭКО, обратиться к врачу для решения всех вопросов, которые Вас интересуют. На приеме повторно оцениваются результаты проведенного предварительного обследования, которое включает: осмотр на кресле, УЗИ, гормональные исследования, определение возбудителей инфекций, передаваемых половым путем, т.е. стандартного обследования для пациентов перед лечением методом ЭКО ("Обследование перед ЭКО").
По показаниям проводятся дополнительные методы обследования. Вам будут выданы для ознакомления и последующего оформления согласия на лечение методом ЭКО (включая методы ИКСИ, вспомогательный хэтчинг, удаление фрагментации). Все формы согласия сторон на проведение каждой процедуры должны быть подписаны Вами и Вашим партнером до начала лечебного цикла. Вам сообщат, когда Вы встретитесь с врачом для осмотра всех собранных документов, получения ответа и уточнений не любые вопросы, которые остались для Вас и Вашего партнера не до конца
понятными. Одним из основных требований для начала лечения методом ЭКО является предохранение от беременности в цикле, в котором начинается лечение с использованием не гормональных, а барьерных методов контрацепции (презерватив).



Мероприятия, способствующие повышению шансов на успех в данном лечебном цикле



Для женщин:



1. Избегайте, по возможности, приема любых лекарственных препаратов,
кроме обыкновенного аспирина. Если Вам назначены другим врачом любые лекарственные препараты, Вы должны поставить в известность своего врача до начала лечения.



2. Исключите курение и прием алкоголя.



3. Максимально ограничьте прием кофе и напитков, содержащих кофеин (не более 2-х чашек в день).



4. Избегайте во время цикла ЭКО изменений в пищевом рационе и диет с целью снижения массы тела.



5. Воздержитесь от половых контактов на 3-4 дня до пункции фолликулов, а в последующем и после переноса эмбрионов до дня проведения теста на
беременность (тщательные рекомендации Вам будут предоставлены в выписке в день переноса эмбрионов).



6. Обычное физическую нагрузку, как и занятия физическими упражнениями не противопоказаны до тех пор, пока увеличенные в результате лечения яичники не будут создавать дискомфорт.



7. Избегайте горячих ванн, посещений бань и саун.



8. Попробуйте избежать контакта с больными острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ), избегайте переохлаждений. В случае повышения температуры тела, появления симптомов простуды сообщите Вашему врачу



Для мужчин:



1. Повышение температуры тела выше 380 С за 1-2 месяца до процедуры ЭКО / ИКСИ могут отрицательно повлиять на качество спермы; если Вы больны, пожалуйста, измерьте температуру тела и сообщите о любом ее повышении (любом заболевании, которое сопровождается повышением температуры тела).



2. Не рекомендуется посещение бань и саун, так как повышение температуры может неблагоприятно повлиять на качество спермы; пожалуйста, воздержитесь от их посещения хотя бы в течение 3 месяцев до предполагаемого начала лечения.



3. Прием лекарственных препаратов, алкоголь и курение сигарет должны быть исключены до начала лечения методом ЭКО / ИКСИ.



4. Не начинайте никаких новых спортивных занятий или занятий, связанных
с тяжелыми физическими нагрузками в течение 3-х месяцев перед началом ЭКО / ИКСИ. Если Вы занимаетесь бегом, пожалуйста, попробуйте перейти на ходьбу без перегрузок.



5. Воздержитесь от ношения тесного нижнего белья.



6. Воздержитесь от половых контактов хотя бы 3 дня, но не более 7 дней до сбора спермы (в день пункции фолликулов).



Для супругов в целом:



Если у Вас генитальная герпетическая инфекция, Вы должны сообщить о появлении симптомов, предшествующих заболеванию (общее недомогание,
общую слабость, немотивированную усталость), острых проявлений заболевания или высыпаний, которые заживают. Независимо от того, кто (мужчина или женщина) страдает генитальным герпесом, любая из названных стадий герпетической инфекции потребует немедленного прекращения лечения методом ЭКО / ИКСИ.



Если следовать всем этим рекомендациям, возможность беременности увеличевается.







Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье. - Дети. - Услуги. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051679 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бесплодие гемафонд колоректальный рак метадон Американська Школа Радіології