Магазин подарков «Би-Хэппи»: знаем подход ко всем






Обзор.
Магазин подарков
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-12-2015, 01:32:58
Публикация №_19224

Магазин подарков «Би-Хэппи»: знаем подход ко всем
Выбирать подарок близкому человеку не просто, зато результат этого стоит! И чтобы всё прошло на отлично, нужно заранее подготовиться, собрать все предпочтения виновника торжества, узнать его психотип

и найти подходящий магазин подарков.

Вы сталкивались с термином «кинестет», «аудиал» или «визуал»? Понаблюдайте за виновником торжества — наверняка вы заметите интересные фишки, которые позволят определить, к какому типу он относится. Поехали!

Слышали ранее про кинестетов, аудиалов и визуалов? Достаточно чуть-чуть понаблюдать за человеком, чтобы понять, к какому типу он относится. Давайте разберёмся, кто все эти люди!


Визуал

Этот человек любит глазами. Визуальный образ для него самое главное. Если его рабочее место украшено яркими аксессуарами, постерами – знайте, перед вами типичный визуал. Его вообще видно издалека, он даже одевается не так как все.

Естественно, лучший подарок для визуала: картина, предмет интерьера, симпатичный аксессуара в авто или на одежду. Яркий, незаурядный зонт, в конце концов! Здесь важно учесть вкусовые предпочтения по цветовой гамме и стилю, чтобы результат был наилучшим!


Аудиал

Считаете, что звуки не важны? Не говорите это аудиалам. Музыка для них всё. Хотите порадовать такого человека? Тогда следуйте простым советам.

Музыкальные альбомы уже не так актуальны, как раньше, но это не значит, что настоящий меломан откажется от такого подарка. Коллекционное издание редкого концерта любимого исполнителя непременно придётся по вкусу имениннику. Как вариант, ещё может быть музыкальный инструмент или аксессуар к нему (если инструмент уже есть). Ну а если вы подарите билет на концерт любимой группы или исполнителя, то аудиал будет просто счастлив!


Кинестет

Если ваш именинник относится к этому типу людей, то он оценивает всё на ощупь. Ему всё нужно потрогать, попробовать «на зуб». Он буквально осязает окружающий мир. Кроме этого, кинестеты очень изысканны, дома такой человек наверняка держит несколько сортов чая или кофе. Наблюдая за кинестетами можно научиться смаковать жизнь.

Что подарить? Выбирая подарок кинестету опирайтесь на простой термин: «комфорт». Хотите увидеть щенячий восторг? Уютные тапочки, мягкая кофточка, подушка, плюшевая игрушка. Уловили логическую цепочку? Действуйте!



А может добавить изюминку?

Заходим в магазин подарков «Би-Хэппи» и смотрим. Оригинальный брелок на ключи, именная ручка, табличка на дверь, детский кошелёк и много чего ещё. Персонализированному подарку будет рад каждый, будь это визуал, аудиал или кинестет. Подарите радость тем, кто вам дорог!








Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Общество. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053736 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Магазин подарков Фотопазл Подарки для персонала и деловых партнеров Онлайн-магазин материала для скрапбукинга доставка