Подарки для персонала и деловых партнеров: приобретаем сувенирную продукцию






Статья.
Подарки для персонала и деловых партнеров
Добавил: bison-media
31-10-2015, 17:54:21
Публикация №_19062

Подарки для персонала и деловых партнеров: приобретаем сувенирную продукцию
Корпоративные подарки помогают укрепить деловые отношения с партнерами и являются отличным стимулом мотивации для персонала. В данной публикации рассказываем о секретах приобретения бизнес-сувениров.

Значимая часть корпоративной культуры какой-угодно организации – поздравления персонала, деловых партнеров, а порой и клиентов с праздниками. При этом невозможно обойтись без подарков. На какие факторы обратить внимание при их покупке?

  • Наибольшей эффект чувствуется от различные вещи и сувениры логотипом, оформленные под фирменный стиль. Они смогут подчеркнуть высокий статус организации и станут постоянно напоминать о ней тому, кому вы из вручили.

  • Учитывайте статус человека, которому вы сделаете подарок и уровень отношений с ним – например, начальнику приобретите что-либо престижное и стильное, а клиентам прекрасно подойдут массовые вещи наподобие календаря на стену. Близкий знакомый вполне сможет оценить подобранный с иронией сувенир.

  • Не забывайте в том числе и о причине: к примеру, для Нового года великолепны елочные игрушки с логотипом, а при профессиональном празднике отдайте предпочтение соприкасающимся с деятельностью предметам.

  • Для того чтобы выбранный вами бизнес-сувенир http://bison-media.ru/nanesenie-logotipa не оказался в куче ненужных, он непременно должен быть полезен для человека. В таком случае подходят качественные записные книжки и письменные принадлежности, визитницы, брелоки, флеш-карты и другое.

  • Самое важное – позаботьтесь о дизайне и изготовлении самых разных подарков заранее. Таким образом вы скорее всего получите весомую скидку. К тому же если спохватитесь за несколько дней до самого праздника, то рискуете попросту вообще ничего не успеть.

При приобретении корпоративных подарков (http://bison-media.ru/) обратите внимание на компанию «Бизон-Медиа» (bison-media.ru). В ее ассортименте представлено множество сувенирной продукции для бизнеса по оптовым ценам, услуги нанесения логотипа и разработку дизайна. Советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031761 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Подарки для персонала и деловых партнеров Коллекционные выпуски книг цветы Фотопазл