Коллекционные выпуски книг: лучший подарок для своих друзей и коллег






Статья.
Коллекционные выпуски книг
Добавил: family-book
30-09-2015, 20:47:05
Публикация №_18935

Коллекционные выпуски книг: лучший подарок для своих друзей и коллег
Ваш коллега получил повышение? Хотите поздравить друга или начальника с днем рождения? Прекрасным вариантом станут подарочные издания книг. Подробнее о них расскажем в текущей статье.

Некоторые люди нередко задаются вопросом: что же вручить сослуживцу или приятелю? В наши дни стало распространенным случаем презентовать денежные средства. Но так ли это запоминается и дорого для человека? Нужно ли вкладывать в подарок душу? Безусловно, необходимо. Как и много лет назад, отличным сюрпризом считается книжка. Очень презентабельно смотрятся коллекционные издания в уникальных переплетах.

Следует знать повод, по которому проходит празднование. При повышении на работе или назначении на должность начальника, будет подходящей профессиональная литература, связанная с деятельностью человека. Помимо всего к месту будут определенные книги, связанные с личной мотивацией и развитием самого себя. Дополнительно следует выбрать нанесение фирменного изображения на лицевую сторону подарочной книги http://www.family-book.ru/ .

Помните об увлечениях человека, которому вы преподнесете подарок. Если ваш друг предпочитает фантастику, имеется вероятность, что ему не будет любопытно изучать биографию исторической персоны. Женщины искренне оценят классику в шикарном тисненом переплете. Отличным решением будет сделать обложку произведения в любимой расцветке именинника.

Отличным подарком для всех членов семьи могут стать разные энциклопедии, издания с рецептами всевозможных кухонь мира, атласы. Подобные книги станут не попросту украшать дом, а смогут помочь ребятам в школе и расскажут хозяйкам дома о новейших занятных явствах.

Правда, следует подчеркнуть, что, например, книги в кожаном переплете (http://www.family-book.ru/) – это чудесный вариант приятно поразить человека, продемонстрировать свой вкус и умение удивлять. Заказать неповторимо оформленные издания вы сможете на интернет-ресурсе фирмы Family Book (family-book.ru). Рекомендуем!

Наш сотрудник с удовольствием приедет в любое указанное вами время для демонстрации образцов продукции.
г.Москва, 2-ой Донской проезд д.10
Доставка по России и СНГ.
Гибкая система скидок.
Режим работы: Пн-Пт: с 09:00 до 21:00
Сб-Вс: с 12:00 до 17:00
Заказы принимаются круглосуточно.
Контакты: +7 (495) 545-80-01 +7 (926) 132-30-83
Email: [email protected]
[email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Книги. - Подарки. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050394 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Коллекционные выпуски книг скачать книги бесплатно дитяча література Хранилища электронных книг Лохи и крутые Лоховедение