Окно в будущее: AOC – официальный партнёр фильма «Марсианин»






Пресс-релиз.
AOC
Добавил: Пресс-служба AOC
12-10-2015, 05:16:55
Публикация №_18989

Окно в будущее: AOC – официальный партнёр фильма «Марсианин»
Амстердам, 8 октября 2015. – Научная фантастика и высокие технологии объединяются: компания AOC стала официальным партнёром нового фильма студии 20th Century Fox «Марсианин» (The Martian) с Мэттом Деймоном (Matt Damon) в главной роли. AOC и розничные сети-партнёры получат доступ к эксклюзивным онлайн и офлайн промо-материалам, а мониторы бренда появятся в кадре фильма.
Идеальное сочетание: современные мониторы AOC и научно-фантастический фильм «Марсианин»

Новые маркетинговые материалы
В рамках сотрудничества с 20th Century Fox мониторы AOC появятся в кадре научно-фантастического фильма «Марсианин». Кроме того, AOC и её розничные сети-партнёры получат доступ к эксклюзивным онлайн и офлайн промо-материалам. Компания сможет использовать трейлер и кадры из фильма в качестве заставок для своих мониторов, для баннеров на сайте и других онлайн-ресурсов. Также изображения из «Марсианина» появятся на упаковках мониторов AOC, в рекламных материалах для точек продаж и на внешней рекламе для различных промо-событий. Таким образом AOC сможет привлечь больше внимания и к своему бренду, и к новому фильму.

Идеальный союз
До этого AOC и 20th Century Fox уже сотрудничали над мультфильмом «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» (2012), супергеройским фильмом «Росомаха: Бессмертный» (2013) и блокбастером «Планета обезьян: Революция» (2014). Разнообразие промо-материалов и широкий охват аудитории повысили интерес к этим картинам и узнаваемость бренда AOC, поэтому компании решили снова объединить усилия перед выходом на экраны «Марсианина».

Подробную информацию о мониторах компании можно найти на обновленном сайте AOC по адресу www.aoc-europe.com.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

Пресс-служба AOC в Украине
Наталия Коробченко
Phone: + 38 096 771 8671
E-Mail: [email protected]

или

AOC International (Europe) B.V.
Prins Bernhardplein 200, 6th floor
1097 JB Amsterdam
Seden Ayyıldız
Phone: +31 20 5046952
E-Mail: [email protected]


О компании AOC
AOC является одним из лидирующих брендов на мировом рынке дисплеев. Высокое качество, высококлассный сервис, привлекательный дизайн, в совокупности с вниманием к вопросам экологии, а также инновационные продукты по конкурентным ценам – вот основные причины все возрастающего доверия со стороны потребителей и дистрибьюторов к марке AOC. Компания выпускает широкий спектр компьютерных дисплеев, которые не раз завоевывали различные награды. AOC является подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited. Штаб-квартира АОС в Амстердаме обслуживает рынки Западной Европы, Ближнего Востока и Африки. Локальный офис в Праге занимается продажами на рынках Восточной Европы и СНГ. AOC работает со всеми крупнейшими дистрибьюторами и перепродавцами ИТ-оборудования.
www.aoc-europe.com






Читайте также...

В какие места пойти в г. Пермь в свободное время?

Статья.
Добавил: gorod3422
10-10-2015, 19:49:31
Публикация №_18983

В какие места пойти в г. Пермь в свободное время?В Перми каждый с легкостью сможет найти себе развлечение по вкусу. Здесь есть все, что может потребоваться и для тихих неспешных прогулок, и для культурных выходов, и для активного отдыха.
подробнее...

Подбор кино: как найти крупный и комфортный веб-ресурс фильмов?

Статья.
Добавил: torrentk
21-09-2015, 02:36:19
Публикация №_18872

Подбор кино: как найти крупный и комфортный веб-ресурс фильмов?Ищете хороший сайт фильмов? Тогда прочитайте приведенную статью, в ней мы поговорим о том, как правильно выбрать наиболее подходящий интернет-ресурс...
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039129 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
монитор кино Зарядка для ноутбука Philips новинки Ubiquiti