Двойное гражданство: как оформляют теудат маавар






Статья.
Двойное гражданство
Добавил: teudatmaavar
22-09-2015, 10:14:51
Публикация №_18892

Двойное гражданство: как оформляют теудат маавар
Перед любым человеком двойное гражданство открывает массу дополнительных возможностей. Какие есть основания, дающие шанс быть гражданином Израиля, и как проходит подача бумаг, говорим в нашей статье.

Перед каждым двойное гражданство раскрывает массу различных возможностей. В особенности когда говорим об оформлении международного паспорта. Имея такой документ, вы можете свободно, без виз, легко, передвигаться по десяткам стран мира. Какие есть требования, помогающие стать израильским гражданином, и как проходит подача документов, расскажем в этой статье.

Паспорт лессе-пассе (называемый также теудат маавар) могут оформить люди, у которых в роду до третьего колена есть родственники-евреи. Впрочем имеет смысл сразу заметить, что дети внуков евреев не имеют шанса на репатриацию (алия). Приехать в Израиль у них получится лишь с семьей, этим правом обладающим. При этом выдается не паспорт, а лишь вид на жительство.

Для обоснования своего происхождения и получения временного паспорта нужно принести свидетельства, военные билеты и прочие документы, в коих проставлена национальность родственника. Помимо этого необходимы ваши паспорта – заграничный, российский, свидетельства о рождении, браке, аттестаты, справка об отсутствии судимостей, дипломы, трудовая книжка, цветные фото 3х4 и т. д. Все документы подаются оригинальные, для некоторых бумаг потребуется перевод на иврит. После посещается прием у консула и собеседование.

Лессе-пассе, обычно, выдается в МВД Израиля по истечению трех месяцев с даты репатриации. Однако существует особая возможность – лесе-пассе за неделю http://teudatmaavar.ru/ . Международный адвокат Анатолий Гакенберг поможет заполучить гражданство Израиля (http://teudatmaavar.ru/) в кратчайшие сроки – подробности на teudatmaavar.ru!







Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и государство. - Бизнес и финансы. - Общество. - Адвокат.
Читайте также...

Услуги уголовного адвоката: как найти хорошего юриста?

Статья.
Добавил: ugolovnyj-advokat-moskva
21-09-2015, 09:38:53
Публикация №_18876

Услуги уголовного адвоката: как найти хорошего юриста?Как найти хорошего специалиста, который сможет защитить ваши права и материальное благополучие в суде? Ошибка с выбором может стоить вам очень дорого. В данной статье расскажем, каким параметрам должен соответствовать адвокат по уголовным делам.
подробнее...

Консультация юриста: что выбрать - частный адвокат или услуги агентства?

Статья.
Добавил: pravo-sovet
17-07-2015, 00:06:42
Публикация №_18528

Консультация юриста: что выбрать - частный адвокат или услуги агентства?Вам срочно необходима консультация по какому-либо правовому вопросу? Тогда, вероятно, перед вами встанет выбор – частный адвокат или агентство? О плюсах и минусах этих форм оказания услуг в правовой сфере мы и поговорим в данной заметке.
подробнее...

Предъявляют обвинение? Не спешите с выбором позиции по делу!

Статья.
Добавил: advokat-bondarchuk
07-07-2015, 00:44:13
Публикация №_18429

Предъявляют обвинение? Не спешите с выбором позиции по делу!Статья рассказывает о роли адвоката по уголовным делам при расследовании преступлений. В статье раскрыты основные права и возможности адвоката по уголовным делам, а также рассмотрены случаи, когда человек может пригласить адвоката для защиты своих прав по уголовному делу.
подробнее...

Услуги адвоката для свидетеля в уголовном деле.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-12-2014, 23:06:03
Публикация №_17663

Услуги адвоката для свидетеля в уголовном деле.Статус свидетеля в уголовном деле не должен ввергать человека в состояние близкое к стрессу. В таком случае главное знать, что у свидетеля есть не только обязанность давать правдивые показания, но и права. В том числе свидетель имеет право воспользоваться услугами

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061952 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Двойное гражданство Регистрация ООО регистрация юридических лиц таможенный брокер Харьковгаз Расширенные выписки ЕГРЮЛ