Дизайн и виды лестничных перил






Статья.
Дизайн лестничных перил
Добавил: SlawaMonolit
03-09-2015, 13:39:21
Публикация №_18782

Дизайн и виды лестничных перил
Лестница является важной частью интерьера дома. Она не только способствует передвижению с одного уровня на другой, а и говорит о ваших вкусах, предпочтениях.
Но чтобы сама лестница была не только красивой, а, самое главное, безопасной, необходимы ограждения, или перила.

Благодаря различным современным материалам и дизайну, можно подобрать лестничные перила для любого вкуса. По своей форме они могут быть прямыми, закруглёнными, ступенчатыми, криволинейными, со сложными поворотами.

Ограждение для лестницы из бетона

Если вы предпочитаете строгость и основательность в интерьере, у вас массивная лестница из бетона, то вам подойдут сплошные перила. Сплошное бетонное ограждение - это ограждение создают вместе с лестницей из бетона http://www.slawamonolit.com/ , ограждение из облицовочного кирпича, гипсокартона, пластика, закалённого стекла создаётся отдельно. В сплошных перилах нет отверстий, прорезей, узора или рисунка. Главным условием является обязательное наличие поручней.

Деревянные перила

С давних времён и до сих пор в моде остаются деревянные перила. Дерево – красивый, удобный материал для работы. Используют сосну, липу, кедр, берёзу. Особенно красивы перила, изготовленные из древесины дуба, которая обладает прекрасным красным цветом и придаёт элегантность и благородство всему интерьеру. Деревянные перила состоят из балясин или фигурных столбов, которые украшают художественной резьбой. Такие перила отличаются экологичностью и оригинальным внешним видом. Однако деревянные перила недолговечны и подвержены внешнему воздействию и, к тому же ценные породы дерева стоят достаточно дорого.

Металлические кованные перила

На современном этапе всё большую популярность приобретают металлические перила. Они изготавливаются из различных материалов: железа, чугуна, латуни. Кованые перила отличаются своей долговечностью и изяществом. Они подходят для помещений различных стилей, подчёркивая неповторимость комнаты. Для придания особого шарма используют отделку в виде серебра или золота.

Алюминиевые перила

Алюминиевые перила отличаются лёгкостью и простотой дизайна. Они не ржавеют, не меняют свой цвет, устойчивы к температурным изменениям, прекрасно впишутся в комнату современного и авангардного стиля.

Перила из пластика

Наиболее дешёвым материалом для лестничных перил служит пластик. Такие перила (http://www.slawamonolit.com/uslugi/perila-dla-lestnic) смотрятся современно, красиво. Однако этот материал недолговечен, он царапается, не любит влаги и температурных перепадов, при неправильной эксплуатации может потерять свой внешний вид.

При планировании дизайна своей лестницы учтите все преимущества и недостатки каждого вида и выберете самый оптимальный для вас вариант и по финансам, и по техническим характеристикам, и по удобству и безопасности.
Предлагаем заказать изготовление перил на любой вкус у мастера SlawaMonolit, перейти на веб сайт - http://www.slawamonolit.com/






Опубликовано в таких рубриках:
- Лестницы. - Строительство и ремонт. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Мраморные лестницы и ступени - будьте всегда на высоте!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-09-2015, 06:03:35
Публикация №_18864

Мраморные лестницы и ступени - будьте всегда на высоте!


Функциональность и декоративность лестниц


Лестница в любом здании выполняет не только функцию по перемещению, но и является частью интерьера. Поэтому очень важно тщательно продумать размеры пролета и внешний вид ступеней на стадии проектирования здания.
подробнее...

Лестница из сосны для дачи - это эстетично

Статья.
Добавил: caustikk
26-09-2015, 13:24:24
Публикация №_18908

Лестница из сосны для дачи - это эстетичноВыбирая лестницу из массива сосны для Вашего дома, Вы делаете правильный ход - это долговечное решение, обладающее высокой экологичностью, стильным внешним видом и высоким качеством. Вы ставите такую лестницу один раз и навсегда - они служат до 75 лет. Вот ещё некоторые подробности.
подробнее...

Деревянные лестницы на второй этаж, виды конструкций и их характеристики

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-01-2016, 00:12:54
Публикация №_19367

Деревянные лестницы на второй этаж, виды конструкций и их характеристики

Наиболее популярным вариантом лестниц для загородного дома являются классические  деревянные лестницы, именно этот материал делает их функциональными и эстетичными. Компания «Лесен-Ко» занимается производством подобных конструкций, а также облицовкой деревянными панелями стальных и бетонных каркасов.


подробнее...

Лестницы на заказ в г.Уфа: виды и секреты выбора

Статья.
Добавил: zeleniyl
12-12-2016, 14:52:27
Публикация №_21250

Лестницы на заказ в г.Уфа: виды и секреты выбораПланируете купить лестницу, но не знаете, какую выбрать? Читайте нашу заметку. Здесь мы расскажем о разновидностях и преимуществах различных видов лестниц.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055921 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Дизайн лестничных перил ограждение для лестницы из бетона бетонная лестница Бетонные лестницы Винтовые лестницы