Мебель в ванную на заказ: тонкости обстановки комфортабельного санузла






Статья.
Мебель в ванную на заказ
Добавил: lavatio
14-08-2015, 22:56:55
Публикация №_18695

Мебель в ванную на заказ: тонкости обстановки комфортабельного санузла
Планируете обновить интерьер вашей ванной комнаты, и вот уже пришел черед подбора мебели? Желаете, чтобы санузел был оформлен по индивидуальному проекту? В таком случае советуем прочитать нашу заметку.

Хотите изменить ванную и в связи с этим решили начать здесь ремонт? Конечно же, обновить вы собираетесь не только кафельную плитку и сантехнику, но и интерьер мебели.

Хозяйки отлично знают, что чем больше полок и вместительных шкафчиков, тем лучше: у каждого члена семьи наберется с десяток-другой всяческих баночек с кремами, гелями для душа, шампунями и т. д. Привычные нам фабричные гарнитуры не всегда соответствуют потребностям потенциальных покупателей. В связи с этим на сегодняшний день огромной популярностью пользуется изготовление мебели для ванной комнаты на заказ.

Если ваш санузел нестандартных размеров, или, к примеру, там множество углов, то в этом случае вы совершенно точно не найдете удачный комплект мебели в обычном магазине. Тумбы или шкафчики будут мешаться, занимать собой пространство комнаты. Хорошо, если вашу ванную комнату замерят, разработают индивидуальный проект и по нему сделают все нужные предметы интерьера. Тогда можно будет практично использовать даже высокие потолки – сделать вместительный и большой шкаф, к примеру.

Мебель в ванную на заказ http://www.lavatio.ru/ – это отличный выход для тех, кто хочет чего-то эксклюзивного, единственного в своем роде. Будьте уверены: все эскизы окажутся уникальными. Любую вашу задумку высококвалифицированные мастера и дизайнеры без проблем воплотят в жизнь. К тому же вы можете самостоятельно подобрать, какого оттенка и из какого материала должна быть сделана мебель.

И, кстати, средние цены на подобного рода услуги вас по-настоящему обрадуют. «На заказ» совершенно не значит то же, что и «дорого».

В Москве услуги по изготовлению мебели для ванной на заказ предлагает организация LAVATIO (lavatio.ru (http://www.lavatio.ru/) ). Советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество. - Товары. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039151 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Мебель в ванную на заказ Мебель прованс спальные комплекты. угловой диван кровать для ребенка мебель школьная