Школьная мебель – что сохранит здоровье ваших деток






Статья.
мебель школьная
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-08-2015, 01:22:56
Публикация №_18735

 Школьная мебель – что сохранит здоровье ваших деток
Детки – наше все. И чтобы выросли они крепкими, как вековые дубы, и здоровыми, словно космонавты, папам и мамам придется здорово потрудиться. Причем не только правильно кормить, одевать в экологичную одежду и обувать в натурально-кожаную обувь, но и позаботиться об интеллектуальном развитии.

А для этого нужно не только книжки с детства читать, но и отдать малыша в ту школу, где не просто научат-обучат, но и за эргономичные парты посадят. И если директор мебель школьную по ссылке http://osnova-m.com.ua/mebel/uchebnye-zavedeniya.html заказывает, тогда можете спать спокойно – сколиоз обойдет ваше чадо стороной.

Вместе с ним не возникнут разные хвори, которые не только внутренние органы поражают, но и затормаживают работу нервной системы. Ведь банальная парта не той высоты изогнет позвоночник дитяти, словно буйный ветер стройную березку.

А поскольку в основе-скелете спрятан центральный нерв, соединенный с головным мозгом, думайте сами, как скажется неправильная осанка, порожденная сидением на не эргономичной школьной мебели на ваше любимой чадо.

Потому, зайдя в школу, не только смотрите, есть ли в ней евроремонт, интерактивные доски или пластиковые окна. Первым делом гляньте, на чем ребенок будет сидеть. Комфортно ли ему станет? Облезлые ли сидения на стульях, подраны ли парты первыми признаниями в любви на века, нанесенные шариковой ручкой на столешницах.

Если все это есть, подумайте, нужно ли отдавать дитятко в такую школу? Может стоит в соседнюю заглянуть, где директор не только супер-пупер педагог высшей категории, но и одновременно хороших хозяйственник, заботящийся и о знаниях, и о здоровье школьников.

Ведь дети для нас – это больше чем Космос. А потому, у них должно быть все прекрасным – и еда, и книга, и … школьная мебель.






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Общество. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038553 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мебель школьная угловой диван Мебель в ванную на заказ кровать для ребенка Покупаем мебель в детскую