Мойка высокого давления, оборудование для автомойки






Статья.
Мойка высокого давления
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-06-2015, 17:14:38
Публикация №_18359

 Мойка высокого давления, оборудование для автомойки
Автомоечный бизнес является одним из самых перспективных направлений. Только в Киеве уже построенные комплексы самообслуживания могут обслужить не более 20% всего транспорта столицы и области.

Мойка самообслуживания – комплекс, который требует минимум трудовых, временных затрат. Клиент сам выбирает, как помыть машину, какие средства он хочет использовать и в какой бюджет готов уложиться.

Аква Технология предлагает большое количество профессионального оборудования для организации стабильного, прибыльного бизнеса. Здесь предлагают в широком ассортименте:



  • Автохимию.

  • Пеногенераторы.

  • Керхеры.

  • Профессиональные пылесосы.

  • Насадки.

  • Системы очистки сточных вод.

Все товары высокого качества и поставляются от ведущих производителей, деятельность которых связана с изготовлением профессиональных агрегатов для создания как простых автомоечных комплексов, так и самообслуживания. Мойка высокого давления http://aqua-technic.com.ua/ , оборудованная по последним современным разработкам, станет постоянным средством дополнительного дохода, при этом организатору бизнеса не нужно будет тратить свое время на ее обслуживание.

На сайте так же представлена услуга «Автомойка под ключ», в качестве примера приведены работы, которые уже были выполнены. Данная опция предполагает возведение комплекса с нуля. Специалисты компании имеют большой опыт в сфере строительства автомоечных комплексов, поэтому все работы производятся быстро, качественно, с абсолютным соблюдением технологии строительства.

Автомойка под ключ http://aqua-technic.com.ua/avtomojka_pod_klyuch-info/ - это возможность в короткие сроки организовать бизнес, который окупается после первого года, а затем приносит стабильную прибыль своему хозяину. Разница между затратами и прибылью составляет десять раз, то есть, при затратах на химию 5000 – прибыль составит 50000 гривен.

У таких моек имеется масса преимуществ:



  • Они не требуют найма большого количества сотрудников. Хватит одного человека, который будет следить за работой автоматов.

  • Это быстровозводимая конструкция, строительство которой занимает около месяца.

  • Такой комплекс может работать автономно.

  • Исключены любые проблемы с клиентами.

Более того, для начинающих бизнесменов это идеальный путь развития. Для управления таким делом не требуются особые навыки, знания, достаточно просто изучить сопроводительную документацию к оборудованию, то есть ознакомиться с основными принципами его работы.

 







Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Оборудование. - Бизнес и финансы. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038093 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Мойка высокого давления Автомойка под ключ декларация Ремонт компьютера на дому Как можно сделать торжество