Ремонт компьютера на дому: основные преимущества такой услуги






Статья.
Ремонт компьютера на дому
Добавил: 03pcnn
25-06-2015, 01:36:25
Публикация №_18336

Ремонт компьютера на дому: основные преимущества такой услуги
От поломки компьютера не застрахован никто. И как это обычно бывает, выходит из строя он в неподходящее время. Сравним, что лучше: ремонт компьютера на дому или в специализированном центре.

От поломки компьютера не застрахован ни один человек. И как это традиционно происходит, отключается он в крайне неподходящее время. Давайте сравним, что лучше: ремонт компьютера на дому или в сервисном центре.

  • В какое конкретно время можно обращаться? Профессиональные компании работают четко по расписанию, при этом исключительно в будни. Вы можете просто не успеть привезти технику в их рабочие часы. А если ПК сломался в субботу или воскресенье – придется ждать начала следующей недели. Работник, производящий ремонт на дому, прибудет даже на срочный вызов в 2 часа ночи или любое комфортное для вас время.

  • Как быстро исправят? Из-за масштабного потока работы специализированные центры могут только на поиски истинной причины поломки потратить пару дней. Мастер по ремонту компьютеров на дому http://03pc-nn.ru/ru/ сразу же обозначит характер поломки и устранит ее в тот же день.

  • Какую сумму необходимо будет заплатить? Зачастую стационарные фирмы требуют плату не только за непосредственно ремонт, но и за хранение компьютера. Прибывший по вызову специалист возьмет деньги исключительно за произведенные работы. Практика показывает, что итоговая сумма окажется гораздо ниже, чем в профессиональном центре.

Еще несколько достоинств ремонта техники на дому: гарантия качества, бонусная консультация по моментам использования, отсутствие нужды в транспортировке и т. д.

Как видим, в большом количестве случаев проще и выгоднее вызвать мастера домой. Если вам требуется срочный ремонт компьютера в Нижнем Новгороде (http://03pc-nn.ru/ru/) , непременно обращайтесь к опытному и высококвалифицированному специалисту. Вот например, в ИП Архипов (03pc-nn.ru/ru). Оплачивать произведенную работу следует исключительно при устранении неполадок. Настоятельно рекомендуем!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054553 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Ремонт компьютера на дому IT-обслуживание по договору новая топовая видеокарта Palit GeForce GTX 980 Ti