Зарабатывать без огромных вложений - реально






Статья.
бизнес без вложений
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-05-2015, 16:26:58
Публикация №_18069

Зарабатывать без огромных вложений - реально
Денег много не бывает, к тому же они нужны везде и всегда. В кафе, цирке, магазине, купить цветок, воздушный шарик или обычную жевательную резинку. На все это нужно зарабатывать. Самое главное - верить в себя и не думать, что бизнес - это дело для других.

Еще одно заблуждение, которое бытует в нашем обществе - бизнес всегда требует огромных капиталов, а потому это удел избранных. Начните с малого, а дальше будет ясно, стоит ли развиваться в выбранном направлении. Знаете ли вы, чем начинали зарабатывать родители знаменитой Кейт Миддлтон - герцогини Кембриджской? Они открыли небольшую лавку по продаже всевозможных сувениров и безделушек для детских праздников и свадеб. Но потом их дело пошло в гору и начало приносить стабильный доход. Бизнес без вложений http://businessmens.ru/article/idei/idei-za-kopeyku-8-idey-biznesa-bez-osobyh-vlozheniy возможен и вот несколько несложных способов.

Например, домашнее ателье. Это вариант для тех, кто умеет неплохо шить и имеет швейную машинку. Можно заняться не просто подгонкой одежды под размер или подшиванием штор, но и очень модным сегодня шитьем бабочек, платочков и галстуков. Первоначально на материалы придется потратиться, хватит примерно тысячи рублей. Но зато потом можно будет рассчитывать на ежемесячный доход от 10 тысяч рублей.

Идем далее, компьютерный гений. У вас пару раз ломался компьютер или были проблемы с антивирусом, а вы смогли это устранить самостоятельно? Значит, вы сможете помочь решить эти сложности и другим людям. Для рекламы своих услуг используйте друзей, ну и, конечно, интернет. Один выезд от 1 тыс. рублей. А дальше все будет зависеть от ваших способностей и трудоспособности.

Хорошо печете пирожки и пиццу? Тогда вам можно кормить голодных клерков в обеденный перерыв. Цены устанавливаете сами в зависимости от рыночной стоимости и спроса.

Еще можно быть фотографом, а также мужем или женой на 1 час. В России очень много неполных семей. Поэтому кому-то нужно кран починить, а кому-то убрать квартиру или помыть окна.

Для тех, кто много времени проводит в социальных сетях, имеет много друзей и хочет заработать. Можно получать деньги от рекламы, размещенной на своей страничке. Доход напрямую зависит от вашего усердия.

Риэлтор и мастер маникюра. Эти профессии тоже всегда востребованы, требуют минимальных вложений и клиенты будут всегда. Поскольку кому-то всегда нужно купить квартиру, а кому-то сделать красивые ногти. Есть и те, кому нужно и то, и другое. Поэтому - дерзайте!






Опубликовано в таких рубриках:
- Идеи для бизнеса. - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037049 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бизнес без вложений трикотаж оптом от производителя бизнес на продуктах бизнес план Домашний бизнес