Хороший бизнес план - залог успешного бизнеса






Статья.
бизнес план
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-06-2014, 17:33:36
Публикация №_16593

Хороший бизнес план - залог успешного бизнеса
Наверное, сегодня нет такого наёмного сотрудника, который хотя бы раз не задумывался о начале собственного дела. Как говорится, плох тот солдат, что не мечтает о повышении на службе. Рано или поздно, но наступает тот момент, когда достаточно опыта и знаний для собственного дела и к человеку приходит осознание того, что он готов открыть свой бизнес.


Что для этого нужно? Во-первых, чёткое понимание того, что с выбранного пути сворачивать нельзя, а нужно двигаться только вперёд. Во-вторых, нужна оригинальная бизнес идея, которая будет приносить доход именно в вашем регионе и населенном пункте. И, в-третьих, грамотный http://i-plan.ru/, который в большинстве случаев служит залогом 90% успеха бизнес начинания.

Как выглядит правильно составленный бизнес план? В этом документе обозначены объект, цель и регион исследования. Бизнес план необходимо подкрепить экономической теорией, маркетинговыми исследованиями и непосредственно расчётами основных показателей деятельности фирмы (выручки, прибыли, рентабельности, себестоимости и др.).

Для человека, имеющего профильное образование или опыт работы в экономической отрасли, перечисленные термины знакомы, и поэтому можно попробовать составить план будущей бизнес деятельности самостоятельно. Однако можно не рисковать, а довериться команде профессионалам, которая много лет трудится для того, чтобы бизнес их клиентов был успешен. Вы хотите заняться выращиванием осетров и производством черной икры? А может, планируете открыть собственный санаторий или чайную, завод замороженных овощей или торгово-развлекательный центр? Решать только вам. Но помните, что есть специалисты готовые воплотить ваши идеи в конкретные бизнес шаги на бумаге.






Опубликовано в таких рубриках:
- Идеи для бизнеса. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053342 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бизнес план Торговые автоматы по продаже воды франшиза хочу открыть свой бизнес Домашний бизнес