Как народ от грязной воды избавить






Статья.
Торговые автоматы по продаже воды
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-02-2014, 01:18:59
Публикация №_15266

Как народ от грязной воды избавить
Это ж как ценна водица наша, коли уже на второй день бытия Господь создал твердь и воду! Только-только разобрался со светом и тьмой, тут же решил, что ВОДЕ – быть! С тех самых пор мы, дети Господни, пьём и едим, моем и купаемся. Но меньше всего думаем, что наша привычная аква вита от каждого неразумного человеческого шага на земле всё больше загрязняется.

Однако, уже в наш просвещённый мир, когда можно сделать химический анализ любого вещества, стало понятно, что пить воду, которую нам любезно подают в водопроводных трубах – это всё равно, что приговор себе подписать. И стал народ самоспасением заниматься - кто-то фильтрами, кто-то привозной водой. Но Вам-то, как человеку знающему, стоит только в родном подъезде установить автомат розлива питьевой воды http://watervend.ru/ , как и сами озолотитесь, и здоровье соседей сбережёте!

Вот смотрите: что бы стационарный фильтр установить, нужно всю квартирную водяную систему переделать, сам агрегат купить, да ещё и думать-придумывать, не пора ли фильтр менять? А ведь это копеечка…

Что бы фильтром-кувшином обзавестись, опять же деньги нужны, да фильтры в нём слабенькие – ну что серьёзное может вычистить активированный уголёк? Если в машине привозную водицу покупать, то нужно с работы уволиться – они ж работают в то же время, что и мы. Да ещё и набирать ее следует побольше, что бы на другой приезд не опоздать. Это ж не квартира, а водяной склад получится!

А если в инете пошурудить, да хорошенько подумать, тогда на такую бизнес-идею нарваться можно, что уже через год ежемесячно 3500 американских денежек к Вам сами в карманчик попросятся.

Ведь стоит лишь купить автомат розлива водички питьевой, подключить его к энергоснабжению да водопроводу, и он на выходе такую кристальную жидкость выдаст, что все фильтры-шмильтры отдыхают!

Тем более что такой «поилец» маленький да удаленький. Всего 1м2 помещения аренду возьмите, и 3 тонны воды в сутки людям выдайте! И не зима ни лето не страшны, и продавца-водителя не нужно. Хоть под навесом, хоть в магазине, хоть в офисе или подъезде достаточно установить этот автоматик, что бы люди о замене фильтра или о таскании кулера забыли.

И чего бы Вам землякам не помочь и себя прибылью не побаловать? Может, просто не знали, так теперь, поди, знаете…

Торговые автоматы по продаже воды
watervend.ru
Адрес: г. Москва, ул. Верейская д. 29
Контактный телефон: 8 (495) 789-21-30






Опубликовано в таких рубриках:
- Идеи для бизнеса. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030799 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Торговые автоматы по продаже воды оборудование для автосервиса бизнес идеи защита от протечек франшиза