Покупка сварочного оборудования






Статья.
магазин сварочного оборудования
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-12-2014, 02:27:11
Публикация №_17595

Покупка сварочного оборудования
Интернет магазин сварочного оборудования (Украина) «Шурик» предлагает широкий выбор сварочных инверторов, полуавтоматов, плазморезов, трансформаторов для них, а также аксессуаров, расходных материалов и запчастей по доступным ценам.

Интернет магазин сварочного оборудования http://shurik-ua.com/eshop/welding/ (Украина) «Шурик» предлагает широкий выбор сварочных инверторов, полуавтоматов, плазморезов, трансформаторов для них, а также аксессуаров, расходных материалов и запчастей по доступным ценам. У нас вы всегда найдете оборудование российского, китайского и европейского производства – различных типов, назначения и стоимости. Наши онлайн-консультанты подробно расскажут вам про все представленные в продаже аппараты и помогут с выбором.



В ассортименте магазина имеются надежные сварочные аппараты для различных типов сварки: полуавтоматические и автоматические, для сварки электродами и проволокой, для работы с черными и цветными металлами. Вы без труда сможете выбрать и купить сварочное оборудование для бытового или промышленного применения, подходящее для кузовных и слесарных работ. Также в ассортименте вы найдете аппараты для сварки с автоматической подачей проволоки, которые существенно облегчат процесс и позволят повысить производительность труда.



Все сварочные аппараты условно делятся на четыре большие категории:

- трансформаторы. Недорогие и простые в использовании аппараты, работающие на переменном токе. Используются только для работы с черными металлами и обладают большими габаритами и массой;

- выпрямители. Одна из разновидностей трансформаторов с дополнительным выпрямителем, позволяющим осуществлять сварку постоянным током. Обеспечивают высокое качество и точность сварного шва, отличаются экономичностью и высокой производительностью работы. На подобное с сварочное оборудование цены достаточно высоки, так как оно относится к промышленному типу устройств;

- инверторы. Компактные бытовые аппараты, отличающиеся небольшой массой (обычно от 3-5 кг). Просты в настройке и использовании, рекомендованы для начинающих;

- полуавтоматы. Высокопроизводительные агрегаты для продолжительных работ. Идеально подходят для выполнения кузовных и слесарных работ, часто применяются на производствах.



Если вам необходимо дополнительное сварочное оборудование, интернет магазин «Шурик» также предлагает широчайший выбор. У нас вы найдете маски и электроды, автоматы для подачи проволоки и дополнительное охлаждение, шланги и клеммы, головки и штуцеры и т.д. Продажа сварочного оборудования осуществляется как в онлайн-режиме, так и под заказ. Если какие-то наименования отсутствуют, вы можете обратиться к нашим консультантам для предзаказа.


Раздел сайта Shurik-UA со сварочным оборудыванием, можно найти по ссылке http://shurik-ua.com/eshop/welding/








Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035980 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
магазин сварочного оборудования энергетическое оборудование ЗАО «Диомаш» Редуктор NMRV приборы компрессор PDP 28