Хотите поучаствовать в приключениях трансформеров? Тогда новый ресурс для вас!






Пресс-релиз.
трансформеры
Добавил: Николай Якименко
20-11-2014, 15:08:39
Публикация №_17519

Хотите поучаствовать в приключениях трансформеров? Тогда новый ресурс для вас!
Вечное противостояние двух кланов могучих роботов стало основой многих мультимидийных проектов. Мы могли лишь наблюдать за борьбой Десептиконов и Автоботов и гадать, чья возьмет на этот раз? Но пришло время снять с себя клеймо зрителя и самим поучаствовать в великой войне! На чью сторону встать – решать вам.
19 ноября 2014, Москва - История трансформеров началась с детских игрушек «Microman» и «Diaclone», выпущенных в Японии. Необычные существа в дюйм длинной сначала просто были «водителями» игрушечных машин. Серия быстро эволюционировала, и вскоре роботы умели трансформироваться в конкретные объекты. Будущее героев определил Джордж Дансей – он заметил игрушки на ярмарке и решил выпустить их на американский рынок. Для рекламы продукции компания начала работать с агентством «Marvel Comics», создавшей комплект комиксов и мультсериал.
Роботы определенно понравились целевой аудитории компании Marvel и разработчики пошли дальше: уже в 2007 году в прокат вышел первый фильм, посвященный Трансформерам. Сфера влияния «машин» разрасталась, они становились главными героями в сериалах и мультфильмах. А благодаря новому ресурсу фанаты жителей Кибертрона могут даже поиграть любимыми гуманоидами!
Множеством флеш игр для браузера с трансформерами опубликовано на сайте http://tfigry.ru/ Все игровые проекты бесплатны и доступны в удобном формате без регистрации. Роботам предстоит открывать новые тайны, участвовать в новых битвах с врагами и, конечно же, вспоминать про старые приключения, которые происходили с ними в фильмах (первые 3 фильма о трансформерах) и мультсериалах («Трансформеры Прайм»).
К каждой игре есть возможность прочитать описание, дабы знать, что требуется делать. Жанры игровых проектов отличаются разнообразием: можно поиграть и в бегалки, и в стрелялки, поразгадывать логические головоломки, заняться конструкторским делом, попробовать себя в роли художника и вспомнить, что такое пазлы. Итак, хотите испытать себя на прочность в играх со знаменитыми трансформерами? Тогда скорее на новый ресурс!






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038288 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
трансформеры трансформеры прайм даша человек паук зума шарики гонки