Человек Паук снова в деле!






Пресс-релиз.
человек паук
Добавил: Александр Ильенко
19-11-2014, 20:23:06
Публикация №_17516

Человек Паук снова в деле!
Фанаты Человека Паука ликуют! Появился новый ресурс, содержащий множество флеш игры с любимым персонажем! А хотите ли вы увидеть знаменитого супер-героя в новом амплуа?
История Человека Паука началась в 60-х годах прошлого века, сначала он появился на страницах комиксов серии Marvel в качестве посредственного персонажа. Но герой быстро завоевывал популярность, и компания решила выпустить серию, полностью посвященную мальчику с суперспособностями. За короткий срок Питер Паркер стал любимцем целевой аудитории комиксов, он был таким же, как и они – подростком, мечтающим о любви, славе, пытающимся завоевать симпатию красивой девушки и размышляющим о неизвестном будущем. Дети увидели в нем близкого друга, он стал примером для подражания. Весь мир хотел быть похожим на него!
Из-за преданной любви фанатов, Человек Паук не исчез со страниц комиков, он продолжал жить в мультфильмах, детских сериалах, а потом перешел и на большой экран, став символом честности и отважной борьбы с преступностью не только для детей, но и для их родителей. А благодаря новому ресурсу ePauk.ru мы можем увидеть его теперь и в компьютерных флеш играх!
В игровых проектах сайта http://epauk.ru/ Человек Паук предстает перед нами в порой неожиданных ролях. Ведь жанр игр варьирует из крайности в крайность: вот требуется преодолеть дистанцию с огромным набором сложных ловушек, а вот нужно раскрасить любимого героя. Также вы будете участвовать и в жестких перестрелках, и в логических головоломках.
Сайт имеет проработанный функционал, есть возможность поделиться понравившейся игрой с друзьями в социальных сетях, оценить рейтинг каждого проекта и оставить комментарий. Выбрать аркаду согласно индивидуальным предпочтениям легко, в этом вам поможет описание. Наслаждайтесь приключениями с Человеком Пауком без регистрации. Опробуйте всю коллекцию игрушек на новом ресурсе!






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051412 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
человек паук spider man смотреть фильмы онлайн бесплатно премьера даша зума трансформеры