Приключения Даши продолжаются – теперь от первого лица






Пресс-релиз.
даша
Добавил: Станислав Маркевич
19-11-2014, 19:20:46
Публикация №_17512

Приключения Даши продолжаются – теперь от первого лица
Одна из самых популярных и интересных для детей героинь - «Даша Путешественница» - теперь и в онлайн играх на новом сайте! Играйте вместе с любимым персонажем!
Совсем недавно открылся новый игровой ресурс, посетив который, можно отправиться в увлекательное путешествие с Дашей и ее друзьями: Башмачком, бельчонком Тико и Паровозиком. В первую очередь сайт будет интересен детям в возрасте от 2 до 7 лет. На сайте присутствуют разнообразные игры: пазлы, раскраски, спортивные игры, которые помогут юным следопытам органично развиваться и познавать окружающий мир.

Ресурс отличается от других тем, что не требует регистрации. Дизайн сайта предельно логичен и понятен даже ребенку. Все игры, представленные на обозрение, доступны абсолютно бесплатно. К каждой игре приложено детальное описание.

Приложения, представленные на этом сайте, будут интересны не только детям, но и взрослым. У родителей появилась прекрасная возможность проводить еще больше времени со своим ребенком, играя вместе с ним в увлекательные и развивающие игры. В процессе игры ребенок будет запоминать новые слова, учиться считать, знакомиться с английским алфавитом, развивать свое воображение.

К тому же, на сайте http://idasha.ru/ есть возможность оставлять комментарии, советовать онлайн-приложения друзьям через социальные сети или же оценивать их. Красочное оформление и простая навигация понравятся детям, а возможность оценить игру и посоветовать ее своим «семейным» друзьям - их родителям.

Напомним, что мультфильм «Даша Путешественница» выпускается с 2000 года и пользуется заслуженной популярностью во всем мире. Мультсериал получил множество престижных призов и наград, таких как Peabody Award, Imagen Foundation Awards и другие. Многие аналитики признают, что он способствует развитию памяти и сообразительности у детей.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Развлечения. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050246 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
даша даша путешественница одежда ГДЗ 6 клас рисование Харьков детские ортопедические кресла молодежная наркомания