Новый игровой ресурс - уникальный шанс стать первым






Пресс-релиз.
гонки
Добавил: Вячеслав Гавин
21-11-2014, 02:02:36
Публикация №_17529

Новый игровой ресурс - уникальный шанс стать первым
возможность не только стать первым в гонках на выживание, но и участвовать в формировании рейтинга в соц-сетях. Десятки разнообразных флеш игр позволят проверить свои силы в соревнованиях различной степени сложности и добиться победы.
20 ноября 2014, Москва - Новый сайт с браузерными гонками на выживание открывает неограниченные возможности любителям экстрима поучаствовать в жестких соревнованиях на любом виде транспорта. Доступный формат с описанием и онлайн игра без регистрации предоставляет гонщику машины и мотоциклы, разнообразный водный транспорт, интересные и сложные трассы, а главное - возможность победы в уникальных гонках.

Начав играть в игры гонки http://agonki.ru/
на новом ресурсе, участник получает шанс стать первым из первых в серьезной борьбе. Он должен будет не просто прорваться к финишу, а нанести максимальный урон окружающим и обойти соперников. Участники получают право голосовать и формировать рейтинг каждой игры.

Возможность оставить собственные комментарии и поделиться в соц.сетях своими впечатлениями с широкой аудиторией делает каждого игрока участником уникального клуба любителей экстремальных онлайн гонок. Обилие достойных соперников, новый формат игр включающий возможность играть Гонки на Выживание, широкий выбор уровней, замечательный шанс проверить свои реакции и волю к победе - вот какие возможности предоставляются открытым игровым ресурсом.

Задачей уже открытого сайта онлайн игр с гонками http://agonki.ru/ является не только увеличить разнообразие игр, представить новый формат, сделать пользователей участниками более увлекательных и интересных соревнований. Основной целью служит создание сообщества истинных любителей соревнований и преодоления сложных маршрутов. Для тех, кто хочет побеждать, теперь есть уникальная возможность стать первым.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051791 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
гонки игры зума трансформеры шарики губка боб ниндзя