Легендарные «Шарики» возвращаются!






Пресс-релиз.
шарики
Добавил: Дмитрий Евтушенко
21-11-2014, 02:02:35
Публикация №_17528

Легендарные «Шарики» возвращаются!
Вы думаете «Шарики» - это просто интересная, знаменитая серия игр? Да, в чем-то вы правы. Но есть еще кое-что, «Шарики» - это легенда всей игровой индустрии, именно с них начинается история компьютерных развлечений.
Не будет преувеличением, если сказать, что в «Шарики» играют все. Высокопоставленные личности, домохозяйки, программисты, обыватели, не разбирающиеся в компьютерном мире, дети и взрослые – все знают, что такое «Шарики». И это не плоды эффективной рекламы! Чем же простые с виду игры завоевали такую бешеную популярность? Давайте окунемся в историю.

Все началось с Lines 98. Даже при условии того, что игровой мир сделал огромный шаг вперед, она до сих пор востребована. Концепция игры проста – нужно выстроить в ряд по 5 штук шарики одного цвета, после этого ряд исчезает. В 2003 году выходит первая версия игры Zuma Deluxe – несмотря на то, что направление игрового процесса поменялось кардинально, игра сразу же завоевала любовь миллионов пользователей. Далее коллекция серии пополнилась такими экземплярами как «Детские шарики», «Пузыри», «Арканоид», «Меткий стрелок», «Прыгающие шары» и многими другими.

Ну а теперь, когда мы больше узнали о знаменитых игровых проектах, настало время сообщить вам радостную новость – на новом ресурсе aShariki.ru собраны десятки флеш игр для браузера серии «Шарики», они доступны без регистрации и в удобном формате. Среди них есть и ветеран «Lines 98», и полюбившаяся «Zuma Deluxe», а так же новые «Вубисы» и «Пушистики» и еще множество подобных игр. Сервис удобен тем, что каждый может поделиться интересной находкой в социальных сетях, оставить комментарий и проголосовать за рейтинг проекта.

Итак, игры в шарики на сайте http://ashariki.ru/ - это не только занимательное времяпровождение, но и развитие логического мышления. Откройте для себя знакомые игры с новым ресурсом! Играйте и наслаждайтесь! 






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034031 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
шарики зума человек паук трансформеры гонки губка боб