Косметический рынок Украины: натуральные средства пользуются повышенным спросом






Пресс-релиз.
Косметический рынок Украины
Добавил: Publicity creating
19-03-2014, 14:03:11
Публикация №_15665

Косметический рынок Украины: натуральные средства пользуются повышенным спросом
Косметический рынок Украины продолжает показывать позитивную динамику. По данным Euromonitor, объемы продаж за 2013 год возросли на 9, 8%, а в 2014 году рынок вырастет еще на 8%.
Среди европейских стран, Украина входит в лидеры по темпам роста косметического рынка.
Украинские производители чувствуют себя все более уверенно и расширяют ассортимент, прежде всего, в таких сегментах, как средства по уходу за волосами, лицом и телом.

Исследования показывают, что помимо стоимости, важным фактором для украинских потребителей является натуральность косметики. Спрос на косметические средства на основе натуральных продуктов растет с каждым днем, ведь эко-тренды быстро входят в моду, как и здоровый образ жизни. Все больше потребителей хотят быть уверенными, что используют качественный продукт, в составе которого нет искусственных и, тем более, вредных химических компонентов.

Так, в ассортименте украинской косметики ТМ «Родинна Марка» - широкий перечень средств для лица и тела – кремы, бальзамы, тоники, лосьоны, масла и гели. Среди них представлена и косметика для ежедневного ухода за кожей, и лечебно-профилактическая, которая поможет восстановить здоровье в целом – это специальные целебные бальзамы и кремы.

Вся косметика ТМ «Родинна Марка» создана по уникальным рецептам на основе натуральных компонентов и рекомендована для разных возрастных категорий. Это действительно косметика для всей семьи. Более того, каждый покупатель ТМ «Родинна Марка» автоматически становится участником Акции лояльности «Родинний Клуб», где обретает возможность получить ценные подарки и побороться за главный приз года - 300 000грн.

«Родинна Марка» – яркий пример развития косметической отрасли в нашей стране. Надеемся, в будущем еще больше украинских производителей отдадут предпочтение натуральным компонентам и позаботятся о поддержании здоровья и красоты украинских женщин.

12 февраля 2014 г.

Справка о компании:
ООО «Директ-М Трейд» осуществляет продажи товаров массового спроса через каталоги почтой. Основные рубрики каталогов: «Все для красоты и здоровья», «В каждый дом», «Книжный калейдоскоп». Подбор товаров для каталога происходит на основе тщательных маркетинговых исследований потребительского спроса. Важным фактором преимущества компании является то, что компания работает исключительно с проверенными поставщиками. Кроме того, ООО «Директ-М Трейд» предоставляет оперативный сервис доставки по всей территории Украины.








Опубликовано в таких рубриках:
- Косметика и парфюмерия. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Как правильно выбрать крем для лица

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-03-2014, 04:11:54
Публикация №_15578

Как правильно выбрать крем для лицаЛюбой женщине хочется быть красивой, молодой, здоровой и привлекательной. Чтобы всегда оставаться на высоте, необходимо следить за своей внешностью. Если вы хотите выглядеть молодо и привлекательно, то надо уметь ухаживать за своей кожей. Для этого надо научиться правильно выбирать косметику для ухода за кожей.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027885 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Косметический рынок Украины Купить косметику анестезирующий крем Light dep Товары для красоты и здоровья