Как правильно выбрать крем для лица






Статья.
Товары для красоты и здоровья
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-03-2014, 04:11:54
Публикация №_15578

Как правильно выбрать крем для лица
Любой женщине хочется быть красивой, молодой, здоровой и привлекательной. Чтобы всегда оставаться на высоте, необходимо следить за своей внешностью. Если вы хотите выглядеть молодо и привлекательно, то надо уметь ухаживать за своей кожей. Для этого надо научиться правильно выбирать косметику для ухода за кожей.

Товары для красоты и здоровья http://www.beauty-shop.ru/ , на сегодняшний день, порадуют женщин своим изобилием и разнообразием. Это и различные крема предотвращающие старение кожи, и антицеллюлитные крема для тела и другая лечебная косметика.
Давайте более подробно рассмотрим, как правильно выбрать крем для лица?

Крем для лица может обладать различными свойствами. Это может быть смягчающий крем, и крем предотвращающий появление морщин, и отбеливающий или питательный и так далее. Прежде чем выбирать крем для лица, надо определиться с типом вашей кожи. Как известно, она бывает сухой, нормальной, жирной или комбинированной. В зависимости от вашего типа кожи выбирается и крем для неё.

За сухой кожей лица нужен особый уход. В состав крема в обязательном порядке должен входить экстракт шиповника. Он защитит и увлажнит такую кожу. Также для сухой кожи лица подходят всевозможные масла и витамины. Имейте в виду, сухая кожа склона к различным раздражениям. Поэтому в состав кремов для такой проблемной кожи должны входить экстракты ромашки, календулы или огурца.

Для жирной кожи надо подбирать косметику, смягчающую и сужающую поры. В её составе должны быть: коллаген, боярышник и экстракт берёзы.

Нормальная кожа в лечении не нуждается. Поэтому для неё подойдёт практически любой питательный и богатый витаминами крем.

Что касается комбинированной кожи, то она нуждается в различных антисептических веществах. Для такой кожи подойдёт противовоспалительный крем богатый витаминами.

http://www.beauty-shop.ru/






Читайте также...

Крем Light dep избавляет женщин от страданий и позволяет получать удовольствия

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-03-2014, 02:09:59
Публикация №_15551

Крем Light dep избавляет женщин от страданий и позволяет получать удовольствияЖенщина во все времена стремилась к красоте и мечтала быть похожей на красивых актрис и моделей. При этом в душе она старалась стать оригинальной и неповторимой. Портреты женские в музеях дают представление о том, каких женщин считали красавицами. Рецепты от Клеопатры по уходу за кожей тела и лица передаются из поколения в поколение. Прыщик на носу, угри, волосы на ногах – все эти мелочи доставляют массу хлопот.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035546 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Товары для красоты и здоровья осушитель воздуха Купить косметику анестезирующий крем Light dep Косметический рынок Украины