Ив Сен-Лоран духи: цена и качество приятно удивляют






Статья.
Парфюмерия Yves Saint Laurent
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-03-2014, 23:22:52
Публикация №_15813

Ив Сен-Лоран духи: цена и качество приятно удивляют
Сильная половина человечества правит миром бесконечно мудро и уникально, используя дары природы для покорения представительниц слабого пола. Борьба с соперниками идет всегда. Там, где нельзя взять силой, можно использовать золотые украшения и неподражаемые ароматы.
Порой красавица даже не может объяснить, почему ей понравился тот или иной мужчина. И только постепенно она понимает, что аромат его тела, одежды волнует и манит. Джентльмены понимают, что ив сен лоран духи цена http://opt-parfum.com.ua/originalnaya-parfyumeriya-brands/yves-saint-laurent.html которых гармонично сочетается с их неповторимым качеством, не останутся без внимания.


Модницы разных стран действительно прекрасно разбираются в ароматах и знают настоящую цену как парфюмерии для мужчин, так и для себя прекрасных. Отличная парфюмерия дешевой не бывает. Флакончик настоящих духов долго радует своим таинственным ароматом не только обворожительную хозяйку, но и тех, кто с ней общается.

Из древнего Египта пришли некоторые неподражаемые ароматы масел. Овладеть искусством создания духов дано избранным, которые постигают всю жизнь ароматы цветов, деревьев, Например, аромат масла орлиного дерева вдохновил одного из первых парфюмеров на создание «дыма пахучего». Ученые предполагают, что перовой изготовительницей духов была Таппути из Месопотамии.

Современные создатели оригинальных запахов тоже проводят бесконечные опыты с запахами масел, лаванды, аира цветов. Но только единицам удается создать свой бренд. Компания «Ив Сен Лоран» смогла только шесть раз создать духи мужские, которые покорили пользователей изысканностью и элегантностью индивидуализма.

Духи ив сен лоран для деловых мужчин поражают тонкой оригинальностью и самое главное, аромат легко запоминается представительницами романтичными и очаровательными. Среди женских ароматов вне конкуренции остаются композиции Коко Шанель, которые вошла в историю парфюмерии запахом нежности и восторга. Эти ароматы уникальны и неповторимы. Они делают окружающий мир прекраснее, добрее. Они помогают общению людей. Избавляют от одиночества и вселяют море надежды на лучшее.

Компания Опт-Парфюм
г. Киев ул. Бориспольская, 11 А
Tel: +38 093 900 40 40
opt-parfum.com.ua






Читайте также...

Косметический рынок Украины: натуральные средства пользуются повышенным спросом

Пресс-релиз.
Добавил: Publicity creating
19-03-2014, 14:03:11
Публикация №_15665

Косметический рынок Украины: натуральные средства пользуются повышенным спросомКосметический рынок Украины продолжает показывать позитивную динамику. По данным Euromonitor, объемы продаж за 2013 год возросли на 9, 8%, а в 2014 году рынок вырастет еще на 8%.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037317 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Парфюмерия Yves Saint Laurent анестезирующий крем Light dep Товары для красоты и здоровья Косметический рынок Украины