Политические исследования: помогают ориентироваться в событиях






Статья.
Политические исследования
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-03-2014, 03:25:54
Публикация №_15586

Политические исследования: помогают ориентироваться в событиях
Мировые тенденции четко демонстрируют тесную связь между экономикой и политикой. Умение предвидеть развитие событий, прогнозировать поведение тех или иных политических групп, бизнес структур дано не всем участникам различных мероприятий. Некоторые деятели предпочитают занимать позицию «страусов» или идти по пути наименьшего сопротивления.

Наиболее активные игроки заказывают профессионалам политические исследования http://www.politburo.com.ua . Бизнесмены иногда с опаской относятся к наиболее одиозным фигурам, и стараются поподробнее узнать обо всех лидерах различных объединений. При это обращаются к экспертам, к популярным журналистам, аналитикам, не афишируя свой интерес.

В свою очередь политики без финансовой поддержки, как показывает история, никогда не обходились. Партийные списки представляют интерес для аналитиков. Кто пройдет на выборах и по чьим спискам, прогнозировать со стопроцентной уверенностью берутся немногие исследователи.

Но такие компании существуют. Они владеют современными избирательными технологиями. Им под силу осуществить политический проект любой сложности, например, выборы в местные советы.

Роль и значение власти на местах с каждым годом становится все значительнее. От полного безразличия к выборам к активному участию переходят предприниматели. От того, в чьих руках окажется местный бюджет, многое зависит в работе предприятий и учреждений.

Поэтому понятна заинтересованность и предпринимателей, и руководителей партийных объединений в тщательной подготовке, разработке и реализации конкретного плана. Исследования необходимы лидерам партий, руководителям штабов по проведению избирательных компаний. Руководители общественных организаций также нуждаются в полезной и актуальной информации.






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Бизнес и государство. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048443 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Политические исследования бюро переводов регистрация ООО ремонт кухонного гарнитура сертификаты на фотосессию киев