Ремонт кухонного гарнитура: выгодно и престижно






Статья.
ремонт кухонного гарнитура
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-03-2014, 03:09:07
Публикация №_15581

Ремонт кухонного гарнитура: выгодно и престижно
Купив квартиру, не очень хочется перевозить старую мебель, но бывает так, что средства потрачены на покупку, а на новую мебель придется брать кредит или ждать лучших времен. У людей всегда есть выбор, поэтому собрав семейный совет принимается конкретное решение, мебель, которая совсем никуда не годится сдается в хлам

Мебель в спальной комнате еще может служить несколько лет, только чуть-чуть ее обновить, а вот ремонт кухонного гарнитура http://7802198.ru/remont_mebeli нужно непременно заказать в специальной мастерской. Умельцы, которой работают со старинными шкафами, столами, полочками и комодами, превратят его произведение искусства.

Гарнитур для кухни был когда-то изготовлен краснодеревщиком. Сколько в нем полезных веще, даже трудно все перечислить. Потрепался, «поизносился» внешний вид, но дверцы не скрипят, полочки не перекосились. Стекла сохранились с давних пор. Все было сделано на совесть.

Круглый стол раздвижной позволяет разместиться всем гостям. Ремонт будет стоить дешевле, чем покупка нового гарнитура. А если еще поискать именно такого качества, то за новый придется отдать значительную сумму. Ведь такая прочная, эколологически чистая мебель всегда пользуется спросом.

Хранить старую, развалившуюся рухлядь действительно ни к чему. С ней следует расставаться легко, без сожаления. А те предметы, которые несут тепло, нужно беречь и вовремя делать косметический ремонт.

Воспользовавшись рекомендациями дизайнера, можно заменить обивку на стульях и угловом диванчике. Мастера смогут поставить петли и ручки, подобрать новую фурнитуру, которые подойдет по стилистике. Кухонный гарнитур после ремонта прекрасно впишется в дизайн интерьера новой квартиры и еще много лет послужит владельцам.






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046288 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ремонт кухонного гарнитура Выкса бюро переводов регистрация ООО Политические исследования сертификаты на фотосессию киев