Olegasphoto вводит новый сервис: сертификаты на фотосессии в Киеве






Пресс-релиз.
сертификаты на фотосессию киев
Добавил: b2blogger
18-03-2014, 06:59:51
Публикация №_15638

Olegasphoto вводит новый сервис: сертификаты на фотосессии в Киеве
Теперь у клиентов фотографа есть возможность приобретения подарочного сертификата на любой из видов фотосъемки. Суть услуги заключается в приобретении права на получение фотосессии в пользу другого человека.
Стоимость сертификата ( http://olegasphoto.com.ua/index.php/podarochnyie-sertifikatyi-na-fotosessii/ ) равняется стоимости заказываемой услуги. Дополнительная наценка за оформление услуги отсутствует.

Наиболее востребованными являются сертификаты на фотосессии на природе. Это – отличный способ сделать подарок девушке на день рождения или знаменательную дату.

Как писалось выше, сертификат возможно оформить на любой тип съёмок. Оригинальным решением может быть покупка сертификата на свадебную фотосъемку (http://olegasphoto.com.ua/index.php/svadebnoe-foto/ (http://olegasphoto.com.ua/index.php/svadebnoe-foto/) ). Таким образом, можно сделать полезный и ценный подарок новобрачным, который, кроме всего прочего, поможет им с организацией свадебного дня. Ведь выбор фотографа на свадьбу является сложным вопросом, занимающим много сил и времени для его решения. С помощью подарочного сертификата на свадебную фотосессию становится возможным решить проблему выбора профессионального фотографа на свадьбу и в то же время сделать подарок жениху и невесте.

Как заказать подарочный сертификат?

Прежде всего, клиенту нужно определиться с видом съемки. Это будет зависеть от того, кому и по какому его будут дарить. После чего нужно ознакомиться с ценами в разделе ЦЕНЫ на сайте olegasphoto.com.ua и обратиться по телефону, указанному в разделе КОНТАКТ. Стандартное время изготовления сертификата: 2-3 рабочих дня. После этого необходимо встретиться с фотографом и оплатить сертификат. На сертификате будут указаны:

- Ф.И.О. лица, на которого выписан сертификат
- тип оплаченной фотосъемки
- номер сертификата
- срок годности (дата, до которой он действителен)
- контакты и сайт фотографа

Подарочные сертификаты имеют срок действия полгода со дня приобретения.

О фотографе. Фотограф Иванович Олег занимается фотографией более 10 лет. Им проводятся фотосессии в различных жанрах: свадебная фотография, фотосессии на природе, съёмка корпоративов, предметная фотография, фото на выпускной и других. О качестве работы можно составить представление по портфолио фотографа, а также, по отзывам клиентов, с которыми можно ознакомиться на сайте olegasphoto.com.ua.






Опубликовано в таких рубриках:
- Фото и видео. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031949 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сертификаты на фотосессию киев подарочные сертификаты на фотосе видеосвет фото обладнання фотоаппарат