Волшебство без волшебства






Статья.
Интернет – магазин фототехники «Вточку»
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-03-2014, 03:36:27
Публикация №_15706

Волшебство без волшебства
Все мы немного волшебники. Одни умеют разгонять тучи, другие – останавливать время. Каждый из нас хоть однажды, да делал какое-то чудо, например, поднялся на Пик Коммунизма или просто родил дочку. Так вот тот, кто может остановить время, с превеликой радостью навсегда запечатлит любой волшебный чудесный миг.

В этом деле главное – попасть сразу в «яблочко». Ведь дубля, как правило, не бывает. А для того, чтобы научиться совершать чудеса с первого раза, существует интернет-магазин фототехники «Вточку http://vtochku.com.ua ». Ведь даже если у Вас самый лучший фотоаппарат, всё равно нужно ещё многое знать и уметь. И ИМЕТЬ, между прочим!

Каким бы гением фотодела Вы ни были, без специального дополнительного оборудования не обойтись. Состарить или омолодить, сделать более тонким или толстым может только опытный глаз и правильно подобранная аппаратура. Так что, берегитесь, злые тёщи! Мастер «набросит» на Вас пяток лет, и даже не пожалеет об этом. А вот доброй жене напротив, «скинет» лишний десяток, и будет прав…

Между прочим, каждый из нас, простых смертных, может запросто научиться этому чуду – останавливать время. Если «Вточку» зайдёте, выберите самые нужные прибамбасики, и тогда… От первого поцелуя до получения Нобелевской премии – вся Ваша жизнь будет «храниться» в альбоме. Или на флешке. Это уж куда спрятать её захотите. Хорошая подсветка превратит домашнюю ёлку в кремлёвскую, а нужные фильтры - серый дождливый день – в залитую солнцем Сахару.

Жизнь – сплошной фейерверк счастья с редкими вкраплениями проблем (чтобы счастье не меркло). И поэтому нужно всё время быть на чеку – и снимать все события, большие и маленькие. А когда время пройдёт – переживать всё вновь, радоваться и восторгаться, подмечать и замечать свою жизнь, но уже со стороны. Как жаль, что мы рождаемся со «встроенным» сердцем, но без «встроенного» фотоаппарата! Ну, что ж, не беда, просто «Вточку» загляните…

vtochku.com.ua
г. Киев, ул. Дегтяревская, 62
(044) 393 40 45






Опубликовано в таких рубриках:
- Фото и видео. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030952 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Интернет – магазин фототехники «Вточку» фото обладнання фотоаппарат сертификаты на фотосессию киев фотоаппарат кенон