Адвордс гугл работает на вас...






Статья.
реклама адвордс гугл
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-12-2013, 03:58:53
Публикация №_14310

Адвордс гугл работает на вас...
Сегодня ни одна уважающая себя бизнес единица не проводит рекламную кампанию без включения её интернет составляющей. Иными словами, реклама в интернет – нужна и работает, а значит, привлекает клиентов и приносит прибыль. На сегодняшний день в мире насчитывается порядка 2.1 млрд. пользователей всемирной паутины. Интересно, сколько из них могут стать вашими клиентами?

Но, как говорится, не вся реклама одинаково эффективна. Само собой разумеется, что чем популярнее поисковая система, тем выгоднее размещать на её ресурсе контекстные объявления в результатах поиска. Возьмём, например, гугл = 2-ое место после Яндекса в России, а некоторые эксперты пророчат в ближайшем будущем и 1-ое место, а кроме того, этот поисковик очень популярен на устройствах с андроид, которые сегодня являются очень востребованными. Да и в Украине гугл в два раза популярнее Яндекса. Поэтому следует разобраться с понятием реклама адвордс гугл http://internet.reklamy.ru/parts/google.html .

Сервис Адвордс гугл - это, во-первых, реклама не только на Google, а ещё на тысячах сайтов-партнёров. Во-вторых, достаточно демократичные цены и возможность потратить на заказ ровно столько средств, сколько вы имеете на конкретный момент времени. При этом важно, что специалисты Google сделают анализ ставок по конкретному запросу и выберут оптимальное место для размещения вашей рекламы. Следующим неоспоримым преимуществом рекламы адвордс гугл является возможность платить за достижение цели, например, если пользователь не дошел до корзины, то есть до момента непосредственной покупки, вы ничего не будете платить.

А, если вы сами уже имеете неплохой опыт в рекламной деятельности и хотите его реализовать? Пожалуйста, гугл предоставляет такую возможность. Как? Вы можете сами выбрать площадку для своей рекламы, а на некоторых сайтах — даже определенные страницы и места.

Если вы привыкли контролировать процесс самостоятельно, то есть возможность в настройках указать необходимый период формирования отчетов и получать его по электронной почте. Не любите никакие рамки и не хотите ограничивать свою рекламу минимальным количеством информации? Тогда можете создать практически полноценный сайт. Там будет несколько страниц, полное описание товара, картинки и фотографии, прайс-листы и пр.

Информация для новичков: новым клиентам на первую рекламную кампанию в Адвордс гугл зачисляется бонус - 2000 рублей. На официальном ресурсе сервиса есть возможность самостоятельно произвести расчёт стоимости контекстной рекламы.

«Мир рекламы» - агентство эффективной интернет-рекламы
internet.reklamy.ru
+7 (495) 228-06-30






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047562 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
реклама адвордс гугл ООО «БиэСПост» семінар інтернет ефективно продавати Интернет-реклама