Учет рабочего времени стал проще с версией CrocoTime 3.1






Пресс-релиз.
учет рабочего времени
Добавил: b2blogger
04-12-2013, 05:32:47
Публикация №_14097

Учет рабочего времени стал проще с версией CrocoTime 3.1
Программа CrocoTime для тех руководителей, которые не желают платить за использование сотрудниками Facebook и интернет-магазинов на рабочем месте. Система помогает отличить плодотворно работающих сотрудников от тех, кто привык решать на работе личные дела.
Crocotime ведет учет рабочего времени проведенного подчиненными за нецелевыми сайтами и программами. CrocoTime подсчитывает общее количество непродуктивного времени как по отдельным сотрудникам, так и по подразделениям. В новой версии программы разработчики добавили группировку сотрудников по отделам, возможность выбора отчета по заданным параметрам, упростили установку системы и приготовили новогодний подарок - 50% скидку при покупке системы. 
Для сайтов и программ настраивается, продуктивно ли ее использование для конкретного сотрудника или нет. Впоследствии на этом основании определяется общее продуктивное и непродуктивное время. Более того, программа позволяет оперативно детектировать новые сайты «поглотители» рабочего времени. К ним можно либо перекрывать к ним доступ, либо вовсе вычитать из зарплаты время, потраченное на развлечения.
Если в компании более 50 сотрудников, то одноуровневая группировка сотрудников уже не отражает структуру компании. Возникает потребность в иерархической группировке. В новой версии системы учета рабочего времени http://crocotime.com/ru/ сотрудников CrocoTime появилась такая возможность. Это делает более удобным анализ статистики, дает возможность оценивать работу подразделений.
Для того чтобы быстрее начать использовать систему теперь нет необходимости разбираться с удаленным установщиком. Теперь можно просто запустить установочную программу на каждом компьютере. Это очень удобно если требуется быстро поставить систему на пару новых компьютеров, а разбираться с политиками безопасности Windows желания нет. Развертывание учета рабочего времени сотрудников стало еще проще.
Удаленная установка тоже стала проще. Теперь если на удаленном компьютере нет учетной записи из-под которой осуществляется установка, то можно указать логин и пароль той учетной записи которая присутствует на удаленном компьютере. Поэтому устанавливать систему учета рабочего времени сотрудников CrocoTime стало проще.
Часто в процессе анализа рабочего времени требуется сравнить, например, регламентное непродуктивное и сверхурочное продуктивное время, или другие показатели. Теперь это можно сделать. В новой версии учета рабочего времени CrocoTime появилась возможность выбора колонок. Причем возможность выбора колонок доступна во всех отчетах: в динамике, отделах, сотрудниках и программах. Ранее чтобы сравнить показатели приходилось заходить в настройки, менять отображение, запоминать значения показателей, возвращаться к прежнему отображению и сравнивать по памяти. Теперь анализ рабочего времени стал значительно быстрее и проще.
Ранее если менеджер забывал пароль, то его нельзя было сбросить, приходилось удалять менеджера, создавать нового и заново назначать доступ. Теперь вместо этого можно просто сменить пароль на новый. Таким образом учет рабочего времени сотрудников стало значительно проще поддерживать.
Когда в компании много сотрудников, то управлять группировкой программ становится все более затратным по времени. Поэтому есть смысл делегировать управление группировкой программ менеджерам подразделений или специальным сотрудникам. Теперь в системе учета рабочего времени сотрудников CrocoTime появилась такая возможность.
Также значительно переработан интерфейс вкладки нарушений. Теперь работать с ней стало проще, а находить инциденты быстрее. Также была увеличена скорость формирования отчетов для учета рабочего времени сотрудников.
До конца декабря действует акция – можно получить бесплатную версию системы учета рабочего времени (http://crocotime.com/ru/) CrocoTime на 15 сотрудников. Кроме того, Инфомаксимум проводит беспрецедентную акцию – только при покупке системы CrocoTime в декабре цены снижены на два раза.






Читайте также...

«ПЕРСОНАЛ-EXCLUSIVE» проводит корпоративные тренинги

Пресс-релиз.
Добавил: Абашкин Владимир
22-12-2013, 23:54:22
Публикация №_14475

«ПЕРСОНАЛ-EXCLUSIVE» проводит корпоративные тренингиКадровое агентство «ПЕРСОНАЛ-EXCLUSIVE», специализирующееся на подборе персонала, сообщило о проведении бизнес-тренингов для увеличения роста продаж и решения других карьерных задач.
Компания предлагает тренинги, рассчитанные как на небольшие группы руководителей организации, так и обучающие курсы для всего коллектива сотрудников.
подробнее...

Система учета рабочего времени CrocoTime 3.0.0 теперь управляется одним щелчком мыши

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
06-12-2013, 00:42:49
Публикация №_14150

Система учета рабочего времени CrocoTime 3.0.0 теперь управляется одним щелчком мышиКомпания «Инфомаксимум» за более чем 5-летнюю историю своего существования добилась весомых результатов в вопросе контроля и учета рабочего времени сотрудников за компьютерами.
подробнее...

Программа управленческого развития персонала PMD «мини-МВА»

Новость.
Добавил: Бизнес-школа МИМ-Киев (Украина)
09-10-2013, 05:21:34
Публикация №_13293

Программа управленческого развития персонала PMD «мини-МВА» Цель программы:

Дать слушателям знания и навыки, необходимые менеджерам всех уровней для достижения стратегических целей компании; понимание бизнеса как единого целого во взаимосвязи организационных, финансовых, маркетинговых решений, целью которых является повышения конкурентоспособности бизнеса.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043337 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
учет рабочего времени система учета рабочего времени программное обеспечение возврат спреда инстафорекс