Сервис выездного обслуживания






Статья.
доставка обедов
Добавил: Инна
15-10-2013, 02:32:30
Публикация №_13338

Сервис выездного обслуживания
Компания "Живи вкусно" доставляет комплексные обеды в офис в Киеве, а также организует банкеты, фуршеты и кофе-брейки. В компании "Живи вкусно" работают только действительно повара профессионалы, для которых понятие "вкусная и полезная еда" - это не пустой звук. Горячий обед в офис позволяет вкусно поесть, не покидая рабочего места.
В быстро эволюционирующемся ресторанном бизнесе очень быстро набирает популярность такой вид услуги, как кейтеринг. Этот термин английского языка определяет организацию питания трудового коллектива офисов и предприятий, обслуживание ресторана на выезд, организацию мероприятий общепита за пределами ресторана. Все большее число начальников заключает с ресторанами договора на оказание услуг по доставке еды к месту работы сотрудников, организацию корпоративных торжеств и вечеринок, торжественных мероприятий в старинных зданиях, на природе и в коттеджах.
Такое обслуживание является очень популярной услугой, если намечается праздник, банкет, свадьба и прочие торжественные мероприятия на выезде, где обслуживание проводится в том местности или помещении, которые выбирает заказывающий обслуживание клиент. В этом и есть одно из основных правил кейтеринга – нет никаких рамок при выборе места для мероприятия, при выборе сценария и выбора меню.
В практике кейтерингового обслуживания http://www.eda-kiev.com.ua/ в список услуг входит не только приготовление пищи и её доставка на место торжества, но и оформление и сервировка стола, обслуживание официантами ресторана и другое.
Для идеального обслуживания специалистами ресторана продумываются все детали. Услуги кейтеринга включают:
- детальная разработка меню и приготовление еды из него;
- доставка нужной мебели для обслуживания на выезде – стульев, столов, тентов и чехлов на них при проведении мероприятия на открытом воздухе и другого;
- обеспечение посудой, скатертями, салфетками и столовыми приборами;
- обслуживание официантами;
- по окончанию мероприятия производится уборка места проведения.
Также доставляется оборудование для подогрева и сохранения горячих готовых блюд (чафин-диши, термические контейнеры, мармиты), приборы для обогрева, тепловые пушки и термические завесы. Сотрудники ресторана на выезд обеспечиваются радиосвязью для быстрого решения вопросов которые возникли и связи с клиентами.
Предоставляется музыкальное сопровождение, подобранное в соответствии с пожеланиями клиентов, видео- и световое сопровождение музыкального оформления.
По желанию заказчика еда может готовиться не всегда в ресторане, возможна доставка необходимых продуктов на место проведения торжества и готовка пищи на месте, в помещении или на воздухе, организация бара на выезд и продажа готовых кулинарных блюд.
Совсем недавно в нашей стране об этой услуге едва ли было известно, а на сегодняшний день рост рынка услуги 20% в год.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059335 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
доставка обедов доставка обедов в офис PepsiCo доставка еды скатерти для ресторанов завтрак ООО «Дадио»