VIP завтрак в московском ресторанном комплексе «Измайлово»






Пресс-релиз.
vip
Добавил: b2blogger
15-10-2013, 06:23:29
Публикация №_13391

VIP завтрак в московском ресторанном комплексе «Измайлово»
Гости столичного мегакомплекса «Измайлово» (Гамма, Дельта) теперь могут наслаждаться VIP завтраком в зале «Вечернее бистро». Самые взыскательные посетители в любое утро с 7 до 11 часов спешат попробовать на завтрак деликатесы из разных стран. Зарядитесь праздничным настроением на весь день!
Столичный комплекс отелей и ресторанов «Измайлово» (Гамма, Дельта) предлагает своим гостям VIP завтрак по системе «Шведский стол» http://www.izmailovo.ru/news/vip-zavtrak-shvedskiy-stol/ . 7 октября 2013 года завтрак в зале «Вечернее бистро» ресторана «Московский» стал настоящим гастрономическим турне, насладиться которым можно ежедневно с 7 до 11 часов утра.
Широкий выбор деликатесов и изысканных блюд! Кухни разных стран предложены гостям ресторана «Московский» всего за 950 рублей с 1 человека. Цена для корпоративных клиентов обсуждается отдельно. Оплатить VIP завтрак гости мегакомплекса могут на стойке Службы приема и размещения.
Почему бы одним прекрасным московским утром не побыть настоящим гурманом? Почему бы не начать день с самых изысканных блюд и деликатесов со всего мира? В «Вечернем бистро» столичных гостиничных комплексов «Измайлово» (Гамма, Дельта) (http://www.izmailovo.ru/) это возможно.
Испанский хамон и другая мясная, а также рыбная гастрономия разных стран, японские роллы. Десерты «Тирамису» и «Панакота». Итальянский салат «Капрезе» и соус «Песто». Разнообразные сыры и другие молочные продукты. Свежие фрукты и свежевыжатые соки, шампанское с клубникой. И другое из того, что способно создать праздничное настроение на весь день.
«Вечернее бистро» находится на 2 этаже центрального холла и является частью ресторана «Московский». Небольшое помещение оформлено в духе минимализма. Здесь можно позавтракать как по системе «Шведский стол», так и по основному меню.
Ресторанный комплекс московских гостиниц «Измайлово» (Гамма, Дельта) (http://www.izmailovo.ru/restaurants/) ежедневно обслуживает по нескольку тысяч посетителей. Для торжественных мероприятий любого масштаба рестораны мегакомплекса предлагают залы для банкетов до 500 человек и фуршетов на 1000 персон, а также VIP-кабинет для деловых переговоров в приватной обстановке.
«Измайлово» (Гамма, Дельта) имеет опыт в обслуживании гостей во время мероприятий международного уровня: Олимпиада 1980 года, Игры доброй воли, Спартакиада и т.д.
Останавливая свой выбор на данном ресторанном комплексе, который сегодня насчитывает   15 заведений, гости гарантированно получают высокое качество обслуживания и кухню на любой вкус. В залах ресторанов можно и просто перекусить, и провести свадьбу, корпоратив, детский праздник — любое крупное мероприятие!
www.izmailovo.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Кафе. Рестораны и т.п. - Отдых. - Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041191 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
завтрак Гамма доставка еды скатерти для ресторанов доставка обедов ООО «Дадио» русская кухня