Гусятникофф открывает банкетный зал






Пресс-релиз.
русская кухня
Добавил: b2blogger
25-10-2013, 04:10:10
Публикация №_13523

Гусятникофф открывает банкетный зал
В преддверии новогодних праздников - своевременная и актуальная информация об открытии обновлённого банкетного зала ресторана «Гусятникофф». Ресторан «Гусятникофф» (http://gusyatnikoff.ru/), расположенный в исторической усадьбе XVIII века, по праву считается рестораном премиум класса и поражает своим русским размахом, роскошью и уютом.
Сервис, атмосфера и еда рассчитаны на обеспеченную, солидную публику. Уже 1 ноября, любители русской купеческой кухни смогут заказать банкет стоимостью от 3.500 рублей (с алкоголем) на 1 персону в обновлённом банкетном зале усадьбы. После реконструкции зал готов принимать до 200 персон для проведения банкета и до 300 - для фуршета. Аренда зала для корпоративных заказчиков – не взымается. Зал оснащён сценой с профессиональным звуковым и световым оборудованием, отвечающим самым высоким стандартам индустрии развлечений, что позволяет организовывать мероприятия любого характера и формата: от фуршета на презентации до корпоративного банкета. TV-плазмы, расположенные по периметру зала – создадут интерактивность основному действию на сцене и танцполе. Караоке-зал, который, находится ниже этажом и располагает фонотекой в 5000 песен и хорошим выбором «минусовок»- может стать прекрасным дополнением торжественного мероприятия. Контактный бар – отличное решение как для коктейльных вечеринок, так и пышных свадеб. Каждая концепция – может сопровождаться тематическим оформлением зала; для этого наши партнёры смогут задекорировать зал по вашему желанию. Еда в «Гусятникофф» - русская, традиционная, домашняя. Здесь и натуральные морсы и настойки, разносолы, заливные, домашняя выпечка и огромный выбор банкетных блюд во всем его великолепии.
Новый банкетный зал ресторана «Гусятникофф» - это уникальная возможность проведения корпоративного мероприятия на самом высоком уровне - по приемлемой цене.
[email protected]
http://www.gusyatnikoff.ru/
+74956327558 - Ресторан
+79296844034 – PR-отдел






Опубликовано в таких рубриках:
- Кафе. Рестораны и т.п. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035818 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
русская кухня шоу программа доставка обедов завтрак ООО «Дадио» заказ Веранда на Ривьере