Лучшая защита от холодного времени года






Статья.
пластиковые окна из Николаева
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-10-2013, 01:10:23
Публикация №_13337

Лучшая защита от холодного времени года
Несомненно, не найти лучшей защиты от холода, чем уютный, теплый дом, в котором мы живем. Но при одном условии, если этот дом остеклен энергосберегающими стеклами для окон ПВХ. Если у вас до сих пор старые окна, лучшим вариантом предотвращения потери тепла будет остекление балконов и лоджий новыми качественными материалами.
Как в любом деле, в производстве окон специалистами употребляется своя специфическая терминология. Поэтому, прежде чем купить пластиковые окна для своего жилища, проконсультируйтесь со специалистами, нужны ли вам окна со стеклом-И или со стеклом-К. В основном это зависит от климатических условий той местности, в которой вы проживаете. Особенно много теряется тепла через лоджии, поэтому, если Вас застал холод внезапно, остекление лоджий должно быть первоочередным пунктом вашего плана по улучшению вашего жилища, а точнее его утеплению.

Итак, что же теплее: стекла-И или со стекла-К? И то, и то - энергосберегающие стекла. Они были созданы для того, чтобы уменьшить теплопотери, ведь всем известно, что 45% тепла из квартиры уходит через окна, поэтому очень важно, какое стекло будет стоять в стеклопакете. От этого зависит ваш комфорт в вашей квартире.

Обычный стеклопакет состоит из двух камер, образованных тремя стеклами. Его используют для остекления тех помещений, в которых хорошо работает система отопления. Но, как только вам потребуется поставить у окна рабочий стол или вообще диван, на котором вы будете отдыхать, несомненно, вам понадобится более «теплое» окно. Таким является ПВХ с энергосберегающим стеклом-И или К. Поэтому заранее продумайте, какое именно стекло вы бы хотели видеть в своей квартире или офисе.

Энергосберегающее стекло – стекло с поверхностным напылением прозрачного слоя оксидов металлов. Из-за физической особенности хуже проводить тепло, чем стекло, металл отражает тепло внутрь помещения. Сначала было выпущено К-стекло, а потом И. Этим и объясняется тот факт, что последняя разработка является более энергосберегающей.

Кстати, в Европе сократили производство К-стекла довольно существенно (примерно на 10%). Европа утепляется, давайте и мы будем идти в ногу со всеми европейскими государствами и перестанем мерзнуть. Тем более что сегодня проблемы установки таких окон не существует. В любом городе можно найти фирму, которая качественно и быстро выполнит все работы такого плана.

Oкoнный зaвoд «Bикpa»
vikra.ua






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048802 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пластиковые окна из Николаева монтаж окон ПВХ в Санкт-Петербурге Честные окна ремонт квартир в москве Магазин готовых окон