27 сентября в конференц-зале отеля Crownе Plaza состоится II HR-конгресс






Пресс-релиз.
HR-конгресс
Добавил: b2blogger
04-10-2013, 04:17:19
Публикация №_13119

27 сентября в конференц-зале отеля Crownе Plaza состоится II HR-конгресс
27 сентября 2013 года состоится мероприятие для руководителей и менеджеров в сфере управления персоналом II HR-конгресс. Конгресс будет проходить в конференц-центре гостиницы Crownе Plaza в Минске. Ключевой темой мероприятия станет «Удержание и вовлечение сотрудников – стратегическая HR-задача».
В этом году программа конгресса обсуждалась с потенциальными участниками, профессиональными HR-директорами, HR-менеджерами, менеджерами по управлению персоналом и рекрутерами. Среди пожеланий к спикерам представлены не только конкретные темы докладов, но и обязательные требования, среди которых очень важно наличие собственного опыта. Поэтому приглашенные консультанты являются практиками, смогут поделиться реальным опытом и накопленным багажом решенных кейсов.
Тематические секции II HR-конгресса:
- Стратегическая роль HR.
- HR-бренд как стратегическое направление HR-работы.
- Мотивация персонала: вдохновить и стимулировать.
- Личная эффективность HR.
- Управление талантами.
Напомним, что основной темой II HR-конгресса является «Удержание и вовлечение сотрудников – стратегическая HR-задача». В программу входят следующие мастер-классы: «Продвижение HR-бренда компании в интернете», «Успешные HR-практики в системе развития персонала», «Технологии привлечения, отбора, изучения и удержания молодых талантов в компании», «Модератор «Какие сотрудники работают у вас?» и др.
На сегодняшний день в числе участников мероприятия такие компании, как ИП «Велком», СП ЗАО «Международный деловой альянс», ОАО «Керамин», ЗАО «Альфа-Банк», СООО «Мобильные ТелеСистемы», СООО «Хенкель Баутехник», ИООО «ЭПАМ Система», ГК «Алютех», ЗАО «Цептер Банк» и многие другие. Список участников – больше 200 человек.
За качество подготовки мероприятия отвечает Оргкомитет http://hrcongress.by/orgkomitet.html . Основной задачей Оргкомитета является организовать Конгресс так, чтобы для участников встреча прошла максимально информативно, активно и в комфортной для всех обстановке. В Оргкомитет входят: Александр Мудрик (директор по персоналу ГК «Алютех»), Светлана Шапорова (руководитель HeadHunter проект РАБОТА.TUT.BY), Ольга Павлова (руководитель консалтинговой компании «Центр Делового Роста»), Елена Васильева (директор УП «Центр медиации и переговоров»), Александр Паньков (управляющий партнер, бизнес-тренер КГ «Здесь и Сейчас»), Медея Ахвледиани (бизнес-тренер, консультант в области HR-менеджмента).
I HR-конгресс проходил также в конференц-центре отеля Crownе Plaza. 28 сентября 2012 года выступили более 10 мастеров из Беларуси, а также гости из Прибалтики и России. В числе участников было более 150 представителей крупного и среднего бизнеса сферы управления персоналом.
Кроме развернутой тематической программы, первый HR-конгресс запомнился благодаря интересным интерактивным перерывам от event-агентства New Art. По отзывам участников первого конгресса, мероприятие прошло на высоком уровне.
С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться здесь: http://hrcongress.by/ (http://hrcongress.by/) .






Читайте также...

«ПЕРСОНАЛ-EXCLUSIVE» проводит корпоративные тренинги

Пресс-релиз.
Добавил: Абашкин Владимир
22-12-2013, 23:54:22
Публикация №_14475

«ПЕРСОНАЛ-EXCLUSIVE» проводит корпоративные тренингиКадровое агентство «ПЕРСОНАЛ-EXCLUSIVE», специализирующееся на подборе персонала, сообщило о проведении бизнес-тренингов для увеличения роста продаж и решения других карьерных задач.
Компания предлагает тренинги, рассчитанные как на небольшие группы руководителей организации, так и обучающие курсы для всего коллектива сотрудников.
подробнее...

Вышла версия 3.0 системы учета рабочего времени CrocoTime

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
08-10-2013, 05:37:00
Публикация №_13269

Вышла версия 3.0 системы учета рабочего времени CrocoTimeВ результате зависимости сотрудников от социальных сетей российские компании теряют около 20% бюджета на заработную плату. При этом многие компании пробуют полностью перекрывать доступ к соц. сетям. Однако это не приносит желаемого результата.
подробнее...

Только в сентябре можно купить систему учета рабочего времени CrocoTime в 5 раз дешевле

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
28-09-2013, 03:32:33
Публикация №_12966

Только в сентябре можно купить систему учета рабочего времени CrocoTime в 5 раз дешевлеCrocoTime - система контроля рабочего времени сотрудников на предприятии, которая осуществляет мониторинг времени работы пользователя с развлекательными сайтами и программами. Для программы задается, продуктивно ли ее использование для конкретного сотрудника или нет.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044803 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
HR-конгресс управления персоналом команда Современное управление проектами система учета рабочего времени сотрудников