Витал Спец Сервис | Международные грузоперевозки






Визитная карточка.
Международные грузоперевозки
Добавил: Романько Валентин
20-05-2011, 14:21:45
Публикация №_1302

Витал Спец Сервис | Международные грузоперевозки
Основная специализация транспортной компании "Витал Спец Сервис" - это международные грузоперевозки. Международные грузоперевозки осуществляются морским, авиа и автотранспортом
Основание компании "Витал Спец Сервис" было обусловлено высокими темпами роста запросов на рынке грузовых перевозок - как наземного автотранспорта, так и перевозок морским и авиа транспортом. На данный момент мы в силах предоставить для наших клиентов следующие типы перевозок грузов: перевозки наземным автотранспортом, экспедирование перевозок морским контейнерным транспортом, экспедирование авиаперевозок 
  Одним из основных направлений деятельности нашей компании являются международные грузовые перевозки http://www.pereezd.net.ua .

Давно налажена система доставки грузов в страны западной европы (Англия, Испания, Италия, Германия, Бельгия и т.д.) и ближнего зарубежья ( Россия, Беларусь, Польша, Чехия, Румыния, Молдова и т.д.). Также не будет для нас проблемой доставить груз в страны Азии (Турция, Иран, Ирак, Саудовская Аравия, Афганистан и т.д.). 
А после открытия нового для нас направления деятельности - экспедирование перевозок морским и авиа транспортом, не будет предоставлять труда доставить груз на другой континент.

Среди множества возникающих транспортных компаний мы отличаемся наличием собственного автотранспорта, оперативностью документального оформления перевозок и грузов (затамаживание грузов и т.д.).

Мы готовы перевезти груз любой сложности - личные вещи (мебель, пианино, одежда), офисная и прочая техника (сейфы, банкоматы, серверное оборудование), сыпучие и жидкости (зерно и т.д.), крупногабаритный (строительно-дорожная техника, с/х техника, яхты и катера), опасные (взрывчатые материалы, легко воспламеняющиеся жидкости).
  Наши диспетчера помогут Вам в любой ситуации- помощь в документальном оформлении груза или перевозки; подбору оптимальных схем грузоперевозки с точки зрения надежности, скорости и цены;

Они найдут индивидуальный подход к клиенту ради обеспечение согласованности действий всех участников транспортного процесса при реализации задач даже высочайшей сложности.

За все время существования компании были установлены связи с транспортными организациями разных государств, что позволяет предоставлять нашим клиентам автотранспорт любого вида и объема согласно их потребностям.






Читайте также...

АТИЛЕКТ.CMS заняла 1-е место в России среди коммерческих CMS

Пресс-релиз.
Добавил: Атилект
20-05-2011, 14:05:51
Публикация №_1300

АТИЛЕКТ.CMS заняла 1-е место в России среди коммерческих CMSПо данным независимого Рейтинга Рунета, система управления сайтами нового поколения АТИЛЕКТ.CMS возглавила список коммерческих CMS.
подробнее...

Ukrnames вводит новый сервис: VDS сервера XEN

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
06-05-2011, 11:27:09
Публикация №_1183

Ukrnames вводит новый сервис: VDS сервера XENКомпания «Центр интетнет-имен Украины» (Ukrnames) вводит новый сервис — VDS сервера на базе технологии виртуализации XEN (виртуальный выделенный сервер)
подробнее...

Компания VERNA получает наивысший статус эксперта в области информационной безопасности

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
05-05-2011, 12:50:53
Публикация №_1173

Компания VERNA получает наивысший статус эксперта в области информационной безопасностиВ рамках партнерской программы с McAfee, ведущим разработчиком средств защиты и технологий информационной безопасности, VERNA получила набор дополнительных компетенций и объявляет о получении наивысшего партнерского статуса у компании McAfee Inc. - McAfee Elite Partner, что свидетельствует о высоком профессионализме компании IT интегратора и наличии у него экспертиз по технологиям McAfee.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038615 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Международные грузоперевозки международные перевозки пошук вантажів автотак наборы инструментов