IAFC и SOLBY помогут представителям строительной сферы принять участие в выставке CONEXPO-CON/AGG 2014






Пресс-релиз.
CONEXPO
Добавил: b2blogger
23-09-2013, 05:50:13
Публикация №_12914

IAFC и SOLBY помогут представителям строительной сферы принять участие в выставке CONEXPO-CON/AGG 2014
В рамках программы «Международный покупатель» от Управления международной торговли США компания SOLBY и Международная Ассоциация Фундаментостроителей (IAFC) организуют делегацию на строительную выставку CONEXPO-CON/AGG-2014. К участию приглашаются руководители российских строительных компаний, машиностроительных организаций и других предприятий отрасли.
Выставка CONEXPO-CON/AGG стала аналогом немецкой экспозиции Bauma-2013. Мероприятие, число экспонентов которого превышает 2400 стендов, проходит раз в три года в одном из крупнейших выставочных центров Лас-Вегаса. Более 120 тысяч посетителей приходят на демонстрацию новейшего строительного оборудования, продуктов, технологий и услуг. CONEXPO-CON/AGG 2011 посетило 566 российских представителей, что является высоким показателем для иностранной выставки.
Экспозиция CONEXPO-CON/AGG-2014 станет самым масштабным событием следующего года в строительной индустрии не только США, но и всего мира. Именно поэтому IAFC и SOLBY намерены отправить совместную делегацию на данное мероприятие.
Деловой визит делегации начнется 28 февраля и продлится до 10 марта 2014 года. За 11 дней представители делегации посетят Нью-Йорк, Вашингтон, Лас-Вегас, Барстоу, Сан-Диего и Лос-Анджелес. Особый статус делегации позволит ей воспользоваться основными преимуществами визита: высоким уровнем обслуживания, расширением контактов с помощью возможностей Бизнес-центра выставки, а также услугами профессионального переводчика со знанием терминологии строительной сферы. Участники делегации получат визовую поддержку Посольства США, а также именные сертификаты участников выставки.
Компания SOLBY создала неофициальный сайт выставки http://conexpo.convento.ru, на котором участники и посетители смогут получить всю необходимую информацию и узнать организационные детали предстоящего мероприятия. Программа визита, а также условия участия в CONEXPO-CON/AGG-2014 доступны по ссылке http://conexpo.convento.ru/visit/delegaciya/ .
Справка об IAFC:
Ассоциация IAFC была создана летом 2012 года группой специалистов в области фундаментостроения. Основная цель организации - продвижение современных строительных технологий и оборудования на строительный рынок России.
Справка о SOLBY:
SOLBY – компания, которая предоставляет услуги организации групповых и индивидуальных бизнес-поездок. В перечень услуг компании входит широкий спектр индивидуальных MICE-услуг и сопутствующих туристических сервисов по всему миру.
Координаторы проекта Нелли Векшина и Юлия Посошенко ответят на все вопросы касательно участия в делегации. Оставить заявку на участие можно по ссылке http://conexpo.convento.ru/visit/delegaciya (http://conexpo.convento.ru/visit/delegaciya) , по e-mail [email protected], по телефону +7 (495) 988-96-95 и факсу +7 (495) 988-96-95 доб. 0.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,069668 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
CONEXPO Конэкспо недвижимость косметика Детмарт Сувениры мон платин