В системе электронных конкурентных закупок ТендерПро приступает к работе ПАО «Харьковская бисквитная фабрика»






Пресс-релиз.
ТендерПро
Добавил: b2blogger
13-09-2013, 01:38:27
Публикация №_12734

В системе электронных конкурентных закупок ТендерПро приступает к работе ПАО «Харьковская бисквитная фабрика»
Предприятия пищевой промышленности Украина начинают активно использовать современные инструменты торгово-закупочной деятельности. «Харьковская бисквитная фабрика» вместе с ПАО «Кондитерская фабрика «Харьковчанка» входят в Корпорацию «Бисквит-Шоколад».
Соблюдение лучших традиционных рецептур, постоянная работа над созданием новой оригинальной продукции, современное оборудование, высокие технологии и отличное качество позволили корпорации стать лидером среди украинских производителей кондитерских изделий и получить заслуженное признание за пределами страны.
Предприятия Корпорации производят большой ассортимент мучных и сахаристых кондитерских изделий.
Продукция Корпорации экспортируются в Россию, Казахстан, Киргизстан, Грузию, Азербайджан, Молдову, Латвию, Литву, Монголию, США, Канаду, Израиль, Германию. Доля экспорта в реализации продукции составляет около 30 процентов.
Перевод закупок в электронную форму позволит Корпорации «Бисквит-Шоколад» на практике реализовать принцип открытости для новых партнеров и равенства возможностей для всех потенциальных поставщиков. Предприятие планирует   сформировать сеть надежных контрагентов, которые готовы поставлять высококачественное сырье, компоненты и материалы для нужд производства на основе честной конкуренции.
ПАО «Харьковская бисквитная фабрика» приглашает поставщиков к участию в электронных конкурсах на закупку, организуемых на площадке ТендерПро http://www.tender.pro/ .
О компании:
«Тендер Про» — это межкорпоративная межотраслевая электронная торговая площадка сектора бизнес для бизнеса (b2b). Система электронных закупок позволяет проводить конкурсы всех видов: аукционы, открытые и закрытые тендеры, редукционы с переторжкой, запросы котировок и предложений. С 2003 года сайтом для проведения электронных торгов воспользовались крупнейшие коммерческие предприятия. Закупки (России, Украины, Казахстана и др. стран) через электронную торговую систему осуществляются на конкурсной основе — по каждой сделке проводятся электронные торги. По итогам тендера программой автоматически формируется конкурентный лист, в котором учитываются все предложения поставщиков - как поданные через электронную торговую систему, так и сторонние (поданные по факсу и электронной почте). То есть подготовка сделки проходит в автоматическом проведении тендера на сайте, а выбор поставщика осуществляется специалистами предприятия на основании корпоративных регламентов.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042480 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ТендерПро закупки Терминал сбора данных CipherLab 8001 L фотоаппарат Обувь оптом Киев строительство