Компания MAXUS предложила выгодные условия для партнеров






Пресс-релиз.
энергосберегающие источники освещения
Добавил: b2blogger
20-08-2013, 03:41:29
Публикация №_12433

Компания MAXUS предложила выгодные условия для партнеров
С 1 августа 2013 года украинский разработчик энергосберегающих источников света, компания MAXUS, запустила новые возможности для профессионалов строительного рынка, которые интересуются энергоэффективным освещением. Предложение будет особенно полезным для специалистов в сфере капитального строительства, светового дизайна и электромонтажа.

Партнерская программа компании MAXUS предполагает специальные условия для строителей, электромонтажников, прорабов, снабженцев, проектантов, владельцев офисов и промышленных предприятий, байеров и дизайнеров интерьеров.
Все партнеры становятся участниками бонусной программы лояльности, получают круглосуточный доступ к актуальному ассортименту товаров и возможность отслеживать новинки в режиме реального времени. Кроме того, участники партнерской программы могут в любое время дня и ночи делать заказы и резервировать товар.
Если заказ был оформлен до 12.00, то отправка товара осуществляется в тот же день, к тому же при сумме заказа выше 150 грн доставка будет бесплатной. Оплатить покупку можно любым удобным способом: наличными во время получения заказа в отделениях «Новой Почты» или безналичным платежом через банк.
Для того, чтобы стать участником партнерской программы MAXUS достаточно оставить заявку на сайте maxus.com.ua, дождаться звонка от операторов и войти в личный кабинет http://maxus.com.ua/ru/customer/account , где можно прочитать о начисленных бонусах.
Компания «МАКСУС УКРАИНА» специализируется на разработке и реализации энергоэффективных источников света для дома, офиса и промышленности. Брендовая продукция «МАКСУС» представлена на украинском рынке уже 10 лет. По данным компании, каждая третья лампочка в Украине - производства «МАКСУС».
В штате компании работают профессионалы в сфере светотехники, маркетинга и логистики. Компания использует все возможности инжиниринга, маркетинга, передовые технологии бытового и промышленного освещения, лучшие европейские и мировые технологии и профессиональный менеджмент.
С 2012 года компания «МАКСУС» вышла на рынок промышленного освещения. Компания сотрудничает с «Seul Semiconductor», «Citizen Electronics», «Arrant Light Oy» и т.д. MAXUS (http://maxus.com.ua/ru) запускает новые проекты с компаниями из Японии и США, чтобы вывести на украинский рынок наиболее совершенные и эффективные источники света, которые доступны каждому.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041966 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
энергосберегающие источники освещения партнерская программа авиабилеты и отели