Аура праздника или как сделать ресторанный бизнес успешным






Статья.
оборудование для ресторанов
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-07-2013, 18:17:07
Публикация №_12051

Аура праздника или как сделать ресторанный бизнес успешным
Одним из самых популярных мест проведения досуга, просто романтического или семейного ужина все чаще становятся рестораны. Разнообразные корпоративные праздники, встречи деловых партнеров, юбилеи, свадьбы, дни рождения – всего и не перечислишь. Востребованность услуги и привела к тому, что повсеместно начали открываться заведения такого типа.
Перед владельцами встал с полной остротой вопрос о том, как сделать так, какие использовать возможности, что бы именно его заведение пользовалось неизменной популярность, все услуги предоставлялись на самом высоком уровне, дизайн и кухня отличались своей изюминкой, а обслуживающий персонал – честностью и профессионализмом. Сегодня на помощь и приходит правильно выбранное и установленное оборудование для ресторанов http://r-komplekt.ru/ , которое может принести немалую выгоду для владельца заведения. 
Дело в том, что не только индивидуально разработанные элементы интерьера, оформления и используемой посуды придают ресторанным заведениям ту особую ауру, куда посетитель стремиться попасть каждый раз. Но и безукоризненный сервис, а также честность официантов создают добрую славу для заведения такого типа.
Кроме того, используя современные технологии, разработаны специальные умные системы, которые помогут владельцу провести полный контроль всех этапов работы заведения – от получения продовольствия и напитков на склад – до того момента, когда принимается расчет с посетителя.
В единую систему можно связать довольно таки сложный комплекс со все имеющимся оборудованием и во всех помещениях, как складских, так и кухней и ресторанным залом.
Кроме того, установленное холодильное, кондитерское, санитарно-гигиеническое и моечное оборудование будет соответствовать именно тем стандартам, под которые и рассчитано заведение. 
Заказав оборудование и автоматизацию ресторана в того поставщика, который делает это системно вы с большой вероятностью успеха сможете построить свой бизнес в сфере обслуживания.






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Кафе. Рестораны и т.п. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Компания FruitLife расширяет свою сеть, открывая свое представительство в городе Одесса

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
25-07-2013, 02:41:48
Публикация №_11990

Компания FruitLife расширяет свою сеть, открывая свое представительство в городе ОдессаНациональный производитель фруктовых композиций и букетов FruitLife спешит сообщить своим преданным, новым и потенциальным клиентам, что совсем скоро жители и гости Одессы – одного из самых интересных городов Украины, будут иметь возможность радовать родных, близких и знакомых фруктовыми букетами, изготовленными на собственном одесском производстве FruitLife. Это прекрасная возможность сделать жизнь жителей и гостей курортного города еще более насыщенной, красивой и цветочно-фруктовой.
подробнее...

Online-ресторан «Ёда» расширяет географию

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
22-07-2013, 02:45:40
Публикация №_11878

Online-ресторан «Ёда» расширяет географиюС начала этого лета online-ресторан «Ёда» предлагает доставку своих блюд в любую точку Москвы. Большой ассортимент суши, гунканов, роллов, горячих блюд и супов, а также лапша-вок, пицца, десерты и напитки - теперь доступны всем жителям мегаполиса, причем доставка еды осуществляется совершенно бесплатно.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046315 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
оборудование для ресторанов Hepa фильтр школа холодильные витрины Контурс-СДМ Оматис