Компания FruitLife расширяет свою сеть, открывая свое представительство в городе Одесса






Пресс-релиз.
FruitLife
Добавил: b2blogger
25-07-2013, 02:41:48
Публикация №_11990

Компания FruitLife расширяет свою сеть, открывая свое представительство в городе Одесса
Национальный производитель фруктовых композиций и букетов FruitLife спешит сообщить своим преданным, новым и потенциальным клиентам, что совсем скоро жители и гости Одессы – одного из самых интересных городов Украины, будут иметь возможность радовать родных, близких и знакомых фруктовыми букетами, изготовленными на собственном одесском производстве FruitLife. Это прекрасная возможность сделать жизнь жителей и гостей курортного города еще более насыщенной, красивой и цветочно-фруктовой.
Грандиозное открытие нового представительства в Одессе планируется на август месяц 2013 года по адресу: г. Одесса, Приморский район, пр-т Шевченко, 8/2. Как отмечает руководство компании, график работы магазина, условия оформления заказа и оплаты, а также лояльность к клиентам будут соответствовать принятым корпоративным правилам компании. Поэтому каждый клиент без проблем сможет оформить заказ, а также в обусловленное время получить свой фруктовый букет по любому адресу в городе Одесса и за ее пределами.
 
Не лишним будет напомнить, что на сегодняшний день компания FruitLife https://fruitlife.com.ua/ кроме главного офиса в городе Киев имеет свои представительства в Украине в городе Харьков, а также за рубежом – в городе Братислава (Словакия). В ближайшем будущем компания FruitLife планирует расширить свою сеть, не ограничиваясь национальным рынком, а ориентируясь на мировой рынок. 
Вся информация о компании есть на сайте www.fruitlife.com.ua, на страничках FruitLife в социальных сетях VK, Facebook, Twitter. Дополнительную информацию можно узнать по телефону в г. Одесса (048) 702-00-72, а также отправив запрос на е-mail [email protected].
Дарить радость легко, если делать это вместе с FruitLife.






Читайте также...

Online-ресторан «Ёда» расширяет географию

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
22-07-2013, 02:45:40
Публикация №_11878

Online-ресторан «Ёда» расширяет географиюС начала этого лета online-ресторан «Ёда» предлагает доставку своих блюд в любую точку Москвы. Большой ассортимент суши, гунканов, роллов, горячих блюд и супов, а также лапша-вок, пицца, десерты и напитки - теперь доступны всем жителям мегаполиса, причем доставка еды осуществляется совершенно бесплатно.
подробнее...

«Мастерская концепций «2М» приглашает к сотрудничеству

Пресс-релиз.
Добавил: Кандауров Михаил
02-07-2013, 02:10:56
Публикация №_11545

«Мастерская концепций «2М» приглашает к сотрудничеству«Мастерская концепций «2М», занимающаяся разработкой и воплощением в жизнь проектов по открытию разнообразных точек общественного питания таких, как ресторан, кофейня, кафе или закусочная, доводит до сведения своих клиентов, что со 2 по 3 июля 2013 года в Екатеринбурге пройдёт практический семинар на тему: «Больше денег от вашего ресторана», в течение которого на простых пошаговых методиках будет показано, как превратить любой ресторан в рентабельное, конкурентоспособное предприятие.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039190 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
FruitLife Одесса осетинские пироги рецепт Рецепты салатов из мяса и птицы ШантЭклер