Online-ресторан «Ёда» расширяет географию






Пресс-релиз.
суши доставка
Добавил: Менеджер
22-07-2013, 02:45:40
Публикация №_11878

Online-ресторан «Ёда» расширяет географию
С начала этого лета online-ресторан «Ёда» предлагает доставку своих блюд в любую точку Москвы. Большой ассортимент суши, гунканов, роллов, горячих блюд и супов, а также лапша-вок, пицца, десерты и напитки - теперь доступны всем жителям мегаполиса, причем доставка еды осуществляется совершенно бесплатно.
Online-ресторан «Ёда» проводит акции и объявляет скидки. Так, в настоящее время действует подарочная акция «Калифорния в подарок, вторая пицца - бесплатно!». По условиям этой акции, заказав любую пиццу из меню на сайте, покупателю предлагается пицца «Маргарита» бесплатно. А при заказе роллов и суши доставка http://www.edanado.ru -   сет «Калифорния» в подарок.
«У нас много выгодных предложений, которые приятно удивят клиентов. – Говорит генеральный директор компании Константин Коваль. – Наши повара уже более 10 лет работают на московском ресторанном рынке. Они готовят очень вкусно и являются экспертами в японской, итальянской и китайской кухнях. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому используем только качественные и свежие продукты. Кстати, мы не только аппетитно готовим, но и быстро доставляем. И я очень рад, что теперь оценить по достоинству наши искусство и профессионализм смогут все жители столицы!». 
«Ёда» - это online-ресторан, предлагающий блюда-хиты. При этом меню ресторана постоянно пополняется новинками от шеф-повара. 
На сегодняшний день online-ресторан имеет единственный адрес в г. Москва, Силикатный 2-й Проезд, 36. Приоритетным направлением в развитии компании является открытие широкой сети online-ресторанов «Ёда» для сокращения времени доставки заказов в любую точку столицы. 
Благодаря сравнительно невысокой цене и достойному качеству блюд, компания «Ёда» получает и выполняет в сутки десятки заказов. А большой штат курьеров не заставляет клиентов долго ждать свой обед. 
С меню online-ресторана, новинками и акциями можно ознакомиться на сайте компании «Ёда» - http://www.edanado.ru. Получить ответы на интересующие вопросы и сделать заказ можно по телефону +7(495)966-13-13, электронной почте [email protected] и при помощи простой и удобной формы на сайте. 
Контактные данные:
ООО «Мультисервис»
Адрес: 123308, Москва Город, Силикатный 2-й Проезд, 36, 2 стр.3
Телефон: +7 (495) 966 13 13
E-mail: [email protected]
Сайт: (http://www.edanado.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Кафе. Рестораны и т.п. - Общество.
Читайте также...

«Мастерская концепций «2М» приглашает к сотрудничеству

Пресс-релиз.
Добавил: Кандауров Михаил
02-07-2013, 02:10:56
Публикация №_11545

«Мастерская концепций «2М» приглашает к сотрудничеству«Мастерская концепций «2М», занимающаяся разработкой и воплощением в жизнь проектов по открытию разнообразных точек общественного питания таких, как ресторан, кофейня, кафе или закусочная, доводит до сведения своих клиентов, что со 2 по 3 июля 2013 года в Екатеринбурге пройдёт практический семинар на тему: «Больше денег от вашего ресторана», в течение которого на простых пошаговых методиках будет показано, как превратить любой ресторан в рентабельное, конкурентоспособное предприятие.
подробнее...

HITFOOD: заказ еды становится событием

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
14-04-2013, 22:31:14
Публикация №_10231

HITFOOD: заказ еды становится событиемНа рынке доставки готовых блюд появился новый игрок. Встречайте: яркий, агрессивный, веселый: сайт-агрегатор доставки еды из ресторанов HITFOOD
Рынок по доставке готовых блюд в России довольно молод и очень перспективен. Его объемы составляют около 200 тысяч заказов в день. В столице эта сумма равна примерно 80 тысячам. При этом рынок постоянно растет и имеет большой потенциал.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054008 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
суши доставка осетинские пироги старап как открыть ресторан FruitLife оборудование для ресторанов