Вертикальные жалюзи - достойное украшение окон






Статья.
жалюзи в Краснодаре
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-07-2013, 10:22:08
Публикация №_12050

Вертикальные жалюзи - достойное украшение окон
Окна должны быть красиво оформлены поскольку, располагаясь на самом видном месте и имея значительные размеры, первым делом бросаются в глаза. Основное оформление – это шторы. Много веков шторы были тканевые, но техническая революция постаралась и здесь. На смену тканевым шторам пришли жалюзи, покорив пользователей своей простотой, оригинальностью и разнообразием материалов.
Основной ролью жалюзи всё-таки остается защита помещения от просмотра снаружи и регулирования световых и воздушных потоков. К примеру, использование жалюзи в Краснодаре качественно обеспечивает защиту от солнца, которого здесь всегда с избытком. Наиболее используемыми видами жалюзи являются вертикальные. Это связано с удобствами управления ими и с тем, что вертикальные жалюзи наиболее полно подходят для дизайнерских решений при оформлении помещений.
Главным элементом жалюзи, создающим неповторимый стиль и красоту, являются ламели. Дизайнеры постарались вложить душу в оформление ламелей для вертикальных штор, а производители стали выпускать их из различных материалов, в корне отличающихся между собой. Ведь ламели делают из пластика и ткани, из алюминия и веревки. В последнее время широкое распространение получили мультифактурные жалюзи, где произошло смешение различных материалов ламелей.
Цветовые решения вертикальных жалюзи превосходят все наши представления, позволяя выбрать их для любых вкусов и назначений. Фотожалюзи позволяют украсить помещение, создав целые стеновые картины. Жалюзи с логотипом на окнах офиса создадут запоминающуюся картину у посетителей. Вертикальные жалюзи могут быть сделаны любой формы от прямоугольной до сложно арочной.






Читайте также...

ГК ``Симплекс`` представляет новый боковой замок для роллетных ворот

Пресс-релиз.
Добавил: Голиков Александр Александрович
13-07-2013, 14:51:10
Публикация №_11774

ГК ``Симплекс`` представляет новый боковой замок для роллетных воротКомпания "Симплекс", один из лидеров в сфере производства и продажи рольставен и рулонных ворот на российском рынке, сообщает о начале применения новых боковых замков SP/77-MSM, которые помогут значительно расширить зоны применения роллетных ворот.
подробнее...

Новые расценка на рольставни от компании ООО «СибАлКом»

Пресс-релиз.
Добавил: руководитель
16-04-2013, 00:31:24
Публикация №_10302

Новые расценка на рольставни от компании ООО «СибАлКом»ООО «СибАлКом», работающая на рынке производства светопрозрачных конструкций, объявляет о новых ценах на рольставни. Теперь их стоимость начинается от 3000 рублей за м2. Подробнее о стоимости всего проекта необходимо узнавать дополнительно.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,079033 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
жалюзи в Краснодаре Вертикальные жалюзи роллеты светопрозрачные конструкции роллетные ворота и рольставни на окна