Новые расценка на рольставни от компании ООО «СибАлКом»






Пресс-релиз.
светопрозрачные конструкции
Добавил: руководитель
16-04-2013, 00:31:24
Публикация №_10302

Новые расценка на рольставни от компании ООО «СибАлКом»
ООО «СибАлКом», работающая на рынке производства светопрозрачных конструкций, объявляет о новых ценах на рольставни. Теперь их стоимость начинается от 3000 рублей за м2. Подробнее о стоимости всего проекта необходимо узнавать дополнительно.
ООО «СибАлКом» является производителем светопрозрачных конструкций. Здесь производятся окна, балконы, рольставни, гаражные ворота, в качестве основного материала изготовления выбран алюминиевый и ПВХ-профиль. Высокое качество продукции гарантируется использованием высококачественных комплектующих от лучших производителей. Также в работе широко применяется гнутый алюминий, который позволяет воплощать конструкции самого сложного дизайна.
Производство рольставней занимает значительную часть в общем объеме продукции. Важным достоинством продукции, которую предлагает потребителю «СибАлКом», является привлекательный дизайн и доступная цена. Рольставни, изготовленные здесь, имеют изящный внешний вид, прекрасно вписываются в архитектуру здания, подчеркивают респектабельность заведения.
Все работы по замерам, производству и монтажу готовых конструкций выполняются в самые короткие сроки. Что касается стоимости, то она весьма доступна. Проводимое в апреле текущего года снижение цены, дает возможность относительно недорого установить конструкцию: стоимость за квадратный метр составит  три тысячи рублей. Эта цена относится к изделиям простой комплектации. Стоимость сложных конструкций необходимо рассчитывать в индивидуальном порядке.
«Высокое качество комплектующих, выпускаемых известными мировыми производителями, позволяет нам производить конструкции, отвечающие самым высоким стандартам качества. Кроме того, мы стремимся поддерживать адекватные цены на свою продукции и регулярно проводим акции по снижению стоимости на ту или иную позицию», — говорит руководитель компании.
Информация о компании
ООО «СибАлКом» — светопрозрачные конструкции http://sibalcom.ru и прочие изделия из ПВХ и алюминиевого профиля. Высокое качество и разнообразие исполнения. Компания производит  автоматические ворота, рольставни, перегородки, ведет балконное и витражное остекление. Сайт компании http://sibalcom.ru
Информация о компании
ООО «СибАлКом»
Адрес: 30071, Россия, город Новосибирск, ул. Станционная, д. 62/1, оф. 406, 407
Телефон: (383) 230-32-14 (многоканальный)
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: (http://sibalcom.ru)






Читайте также...

«Антиметеоритные» системы - новейшие разработки против негативного разрушения шумового воздействия

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
07-04-2013, 20:14:48
Публикация №_10106

«Антиметеоритные» системы - новейшие разработки против негативного разрушения шумового воздействияНа основании разработок производственной компании «ПАССАЖЪ» была продемонстрирована система «антиметеоритной» или по научному (шумопоглощающей защиты) для оконных систем на основании модернизации традиционной автоматики для защитных роллет.
подробнее...

Как выбрать дизайн штор

Статья.
Добавил: Мельников Сергей
02-04-2013, 23:56:14
Публикация №_9987

Как выбрать дизайн шторЕсли с умом подойти к оформлению комнаты (от кухни до детской комнаты), то у хозяина не останется сомнений в правильности своего выбора. Такой подход касается и штор, которые в помещении решают многое, если не всё.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,075296 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
светопрозрачные конструкции изготовление жалюзи Челябинск шторы роллеты роллетные ворота и рольставни на окна