Награда находит лучшего






Статья.
В. Матвиенко наградила Бориса Ложкина
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-07-2013, 00:56:10
Публикация №_11873

Награда находит лучшего
На рынке украинского медиа продукта прочное и стабильное место занимает крупнейшая компания «UMH group», президентом которой на сегодняшний день является целеустремленный, энергичный, предприимчивый Борис Ложкин. Именно его деятельность во многом определила тот уровень развития партнерских отношений, которые сложились между «UMH group» и ведущими представителями прессы, радио, интернета, телевидения, других медиа средств России.

Многолетний опыт работы талантливого менеджера в сфере медиа бизнеса в целом и на руководящих должностях в частности, отличные деловые и чисто человеческие качества, стали хорошим фундаментом, на котором строится прочное здания развития стабильных отношений между Украиной - с одной стороны и Россией – с другой, в сфере масс медиа. Эта деятельность высоко оценена Российской Федерацией.

Как высшая оценка, признание немалого вклада деятельности издательского дома, руководимого Борисом Ложкиным стало вручение ему Почетной грамоты Совета Федерации. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, а также постоянный член Совета Безопасности России, к стати, - уроженка Украины, В. Матвиенко наградила Бориса Ложкина http://www.umh.com.ua/ru/press-centre/news/news-item/boris-lozhkin-poluchil-rossijskuju-gosudarstvennuju-nagradu-za-vklad-v-razvitie-media одиннадцатого июля текущего года этой в высшей степени почетной наградой. Также, в своем приветственном слове при вручении Почетной грамоты Валентина Ивановна отметила ту огромную и исключительно важную роль, которую всегда играли и играют средства масс медиа в жизни любого общества в целом, а также выразила надежду на дальнейшее всестороннее укрепление сотрудничества между Россией и Украиной в этой сфере.

Стоит отметить, что группа UMH, на протяжении последних лет всегда неизменно входит в число пятнадцати лучших медиа-компаний, которые строят свою деятельность на постсоветском пространстве.






Опубликовано в таких рубриках:
- СМИ - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037073 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
В. Матвиенко наградила Бориса Ложкина Олег Рой авторская колонка новиковой Великолепный век ГАЛЕРИЯ Бьюти-завтрак